Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Клуб "Ловушка!" » Набор Персонала>>


Набор Персонала>>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, Господа. Вот какие вакансии у нас есть на данный момент. Т.к. на форуме сидит сейчас активных пользователей не много, каждой вакансии у нас по 1 штуке будет. Надеюсь, не надолго. Дальше, возможно нужно будет расширяться). Вот:

- Координатор работы клуба. Надеюсь никто против не будет, есл буду им Я.
- Администратор клуба( нужен человек, проводящий довольно много времени в интернете)
- Охрана(face-control)
- Бармен
- Dj(человек с хорошим интернетом, для загрузки музыкальных файлов на форум)
- Промоутер(реклама)

Подавайте свои заявки в этой теме. Прежде чем взяться за работу подумайте, ваше ли это, потяните ли это.

Естественно, работник может быть уволен за невыполнение своих обязанностей.

0

2

Я МОГУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ФОРУМ каждый день после уроков. Так что можешь мне чего-нибудь назначить!!!

0

3

подумай, что тебе больше нравится

0

4

мне ежели честно то без разницы. я могу и музу закачивать и чё хочешь делать чтобы форум лучше был

0

5

кароче так......
может оно и будет прикольно, хотя когда Стас мне сказал что Андрей че-то на форуме придумал я чутка испугался :D
ну в общем я тоже часто в инете так что могу быть работником=)))
могу быть и секьюрити=)))))) :glasses:

0

6

У меня хватает времени на Администратора. И песни я из академика могу спокойно загружать!!! так что Андрей ты у нас по персоналу и ты меня знаешь так что можешь сам решить!!

0

7

Все я Охрана. Анрей поставиш кого-нибудь другого я обижусь.

0

8

Muzyka-eto po mnie!!!Tut mnie rawnyh nie budet!Raznoobrazije bol'shoje<kakaja hochesh jest'(Popsa,rock,metal,R'n'B,Klubniak i t d),skorost' neta-otlichnaja,tak chto ja ves' v vashem rasporezhenii,ser)))WishMasteR

0

9

ну тогда я могу быть администратором клуба!!! Это по мне. У меня много временит чтобы за всем следить!!!

0

10

Итак..функционирование игры будет уместно ттогда, когда наберется персонал..Предварительно по заявкам так:

- Администратор клуба - LPfan
- Охрана - Melo
- Dj - tpaxtamat

Еще б барменчика хотя б

0

11

Давай Стаса на бармена!!! А то он просил ему дать что-нибудь вот и будет у него должность!!!

0

12

vau,privetstvujtie DJeja,Yo everybody)))

0

13

Yo!!! Диджей рулит. Привет диджею от админа!!!

0

14

вот млять...... я ж хотел быть охраной....... ладно-ладно Андрей!!! буш у девак спать в Жешуве за это http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif
ну епть............ давай хоть буду на чаевые се за барной стойкой зарабатывать..............

0

15

Ну все вроде игра пошла кому мне надо морду бить???????????????????

0

16

Ты смотри набьёшь не тому не получишь зарплату или ваще вылетишь!!! Так что с этим аккуратней будь!!

0

17

WishMasteR написал(а):

Еще б барменчика хотя б

Так назначь Стаса и давай посмотрим что из этого получится!!!

0

18

LPFan написал(а):

Ты смотри набьёшь не тому не получишь зарплату или ваще вылетишь!!! Так что с этим аккуратней будь!!

Не ну я нарушителям дисциплины набивать морду сабрался

0

19

но пока нету клуба. А если будут нарушители то я помогу ещё

0

20

Не Стасик,поэтому ты и админ,так как морду ты врядли кому-либо побьёшь,так что просто мастерски руководи своим персоналом и тогда от тебя пользы будет больше,а если до безумства кулаки чешутся,тогда можешь со мной в спаринг стать и тогда я тебе личико почешу)))LPFan

0

21

Андрей. Я буду руководить персоналом когда игра начнётся. Но у меня ощущение что наш организатор и координатор WISHMASTER не очень-то и спешит. А форум всё затихает

0

22

опишу ситуацию: персонал клуб набрать но проблемс, но...а что дальше..нам нужен еще другой народ..я слежу за работой и активностью форума..я рад, что ест все же еще мы, энтузиасты, но нас мало..пока..поэтому пока нет смымла начинать полноценно..сделано это скажем, так для перспективы,ведь я все же надеюсь, что будущее у нас есть..

0

23

Ja tozhe nadejus'...

0

24

бля бармен занет, хрено, я могу быть самым ёбнутым клиентом, который слушает тежёлый рок но шатается по клубам

0

25

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

maggot написал(а):

бля бармен занет, хрено, я могу быть самым ёбнутым клиентом, который слушает тежёлый рок но шатается по клубам

0

26

maggot написал(а):

бля бармен занет, хрено, я могу быть самым ёбнутым клиентом, который слушает тежёлый рок но шатается по клубам

а йа тогда буду самым убанутым барменом который просто без ума от тяжкого рока=)))))))))))

0

27

da Seryj, a ja budu klientom ukurkom....i my s toboj budem wse wremia buhat i kurit....

0

28

вы уже они)

0

29

ЯЧ БУДУ СЕКЬЮРИТИ, КОТОРЫЙ БУДЕТ БИТЬ ТУПОГО ОПКУРИНОГО КЛИЕНТА, И ВООБЩЕ НЕ ПОТПУСКАТЬ ЭТОГО АЛКОГОЛИКА ПАНКА К КЛУБУ

0

30

A ja budu otmorozhenym DJejem,kotoromu pohuj na vseh i on vsio ravno budet krutit' ciazhkuju muzu

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Клуб "Ловушка!" » Набор Персонала>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно