Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Хотите ли Вы скорее уыидеть фильм от [ЯвлЯ]_Corporation
Очень!!!!!!

62% - 10
Мне всё равно!!!!

6% - 1
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!

12% - 2
А что такое [ЯвлЯ]_Corporation

18% - 3
Голосов: 16

121

tpaxtamat написал(а):

Думаю,что ей нужно изменить свой ник

Тебя не спросили, менять ей свой ник или нет

0

122

Значит так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  раз вы решили перейти на личности , пожалуйсто но вот вы мне все выше написаное в лицо высказать никогда не будете в состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трезвом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и какой-то   tpaxtamat    не имеет никакого права что-либо говорить о человеке не зная его,
а  поддакивание таким дебилам  делает и тебя таким же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

малая мы распиздяи а не дебилы

0

124

А я и не поддакиваю!И если ты думаешь,что я тебя не знаю,то глубоко ошибаешся!Юлька

0

125

tpaxtamat написал(а):

И если ты думаешь,что я тебя не знаю,то глубоко ошибаешся!Юлька

Если ты думаешь,что хорошо ее узнал из рассказов своих слабоумных друзей, то... NO COMMENTS

0

126

Эй бля мелиса незнаем иы никокого трахтамата, так что прикрой свою варешку

0

127

Значит, tpaxtamat еще более гнусное чмо,чем мы думали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

128

Слыш,а не прикрыла бы ты свой рот,Malgoжопа,а то смотрю развонялась больно!!!И если я гнусное чмо,тогда ты колхозная потаскуха! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Malgorzata

+1

129

Malgorzata, бан на 5 дней

0

130

трахтамат, ещё б недели 3 назад ты был бы офигенно не прав насчёт malgorzaty, но сейчас прям в точку

0

131

Так что иди Малгожата нахлобучвайся дальше

0

132

Так, тут аказалася, што модэрэы могуць баніць...
Карацей зачыняйцэ тэму пра маўгажату й паглядзіце на назву тэмы

0

133

Хорошо Игорка, мы только сказали таких пару неприятных слов, тоько потому что она очень плохо выразилась про нас

0

134

Ne zabywaem o czem tema... Sczas, kogda film uze dawno zakoncil, mozem obsudit, czto u nas polucilos, a czto net....

0

135

Ты что дурак???????????  Я уже и фильфа толком не помню, ты бы еще придложил поговорить об унесеных ветром

0

136

новый проект весны: сборка тупых видеороликов, завтра куплю цифровик и можно будет вомплащать тупые идеи в тупую реальность

0

137

кидай сюда видео тада

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно