Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Предложения » Новое на форуме


Новое на форуме

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ну что ж, господа, к новому учебному году изменился и дизайн форума. Надеюсь вы уже все им полюбовались. В данный момент творческими людьми из дизайнерского форума изготавливается шапка форума ждя нас. В ближайшей перспективе сделаем баннеры + достойный логотип.

- Из новенького появилась статистика 10 последних сообщений пользователей (внизу форума) - все ж для вашего удобства.
- Также над нашим чатом убрано слово "Объявление"

пока что все..надеюсь на ваше активно участие в жизни форума

0

32

Уважаемые форумчане! Сбылись самые плохие прогнозы и форум затих. Что ж, предлагаю это дело исправить. Возродим же наш форум! Сделаем его лучше. Ведь был же у нас энтузиазм когда мы это начинали. Почему же мы не можем продолжить? Вчера ночью на меня наплынула ностальгия, я зачитался, перевернул архив форума, много улыбался и смеялся. Ведь было весело. Предлагаю повторить!

КТО ЗА? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

33

Ja soglasen!!!!!

0

34

ой, а мы с Олькой вам его возродим. Правда???

0

35

А то. Так, что аж не захочется))) все в ужасе убегут, закопаются, испарятся...а у нас с тобой будет милый форум для нас двоих. Очаровательная идея, на мой взгляд)))))Как считаешь?

0

36

Это офигенно. Нас гнали-гнали, а потом сами ушли)))) Невыгоняемые. про нас уже фильм снимать можно и повести про наши легендарные походы писать))))

0

37

Melissa написал(а):

А то. Так, что аж не захочется))) все в ужасе убегут, закопаются, испарятся...а у нас с тобой будет милый форум для нас двоих.

девочке..эмм..как бы тебе это сказать..я ведь могу сделать так, чтобы этого  милого форума не было уже через минуту..

форум вымер..признаю..но в историю он войдет точно..и ради этого он еще живет

0

38

Новый блокбастер - "АНДРЕЙ МОШКИН-ВСЕМОГУЩИЙ"!!! По крайне захватывающему сюжету, злобный андрюша удаляет форум, а две хорошеньких маленьких девочки пытаются этого не допустить... Помогите им! купив пачку Бомбастера, вы перечисляете часть денежных средств для святого дела возрождения форума))) Скоро на мировых экранах...Не пропусти...

0

39

Бляяяя...... Олька, жжёшь=) Я уже пацталом=)

0

40

Melissa, бан на неделю..ты перешла границы.

0

41

А по-моему это мегакруто=) Вы с ней так зря. она ж пойдёт принимать водные процедуры с камнем на шее.... потом придётся вешать на форуме чёрную рамочку с её именем=) А она права, ну ведь никто, кроме нас уже не писал=) И тебе что, не нравится, чо ты Андрюша-Всемогущий???    Ах, ну да, как я могла забыть, ты ж всегда был Олвейсом!!! Сорри, отныне буду тебя именно так называть=))))

0

42

это глупость...спрашивать тут не о чем

0

43

а по-моему интересный вопрос=)))))

0

44

Always - это прокладочки с крылышками(для тех, кто не в курсе). Если хотите, впрочем, крылышки можно оторвать

0

45

Вот тока теперича не надо умничать и орать дурным голосом, что в переводе с английского "always" means "всегда". И без вас знаю)))

0

46

ну это я и так знаю=))) просто интересно, что связывает Андрея и эту марку прокладок???=)))))))

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Предложения » Новое на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно