Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Ой... лучше не вспоминать!


Ой... лучше не вспоминать!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

fine написал(а):

ЖЕСТЬ!!! А мона с вами погулять???

да не вопрос! как только так сразу

0

92

fine написал(а):

ЖЕСТЬ!!! А мона с вами погулять???

Ну, сама напросилась... Не говори потом что я тя не предупреждала :crazy:

0

93

Оля!!!!!!!! млин!!!!!!!!!!!! стоило ей тута появиться как она уже в серые глазки едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Юлька, а что ты ей запретишь что ль?)

0

95

Юлька написал(а):

Оля!!!!!!!! млин!!!!!!!!!!!! стоило ей тута появиться как она уже в серые глазки едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не говори. А она у нас шустренькая девочка, оказывается... ^^

0

96

zaviduju ja vam...

0

97

Melissa написал(а):

Ну не говори. А она у нас шустренькая девочка, оказывается...

А вы сомневались??? Нехорошо...))) :writing:

+1

98

WishMasteR написал(а):

Юлька, а что ты ей запретишь что ль?)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕЙ нет!!!!!!!!!!!!!!!

fine написал(а):

А вы сомневались??? Нехорошо...)))

извиняй мы не думали что ты настолько способная!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

ааааааааааааа    ну каг вчера посидели?  у всех все нормально со здоровьем?  :D    щутко, там мало было)

0

100

-Freelancer- написал(а):

у всех все нормально со здоровьем?

вродь да,  ток вот рука синяя!!!!!!!!!!

0

101

-Freelancer- написал(а):

ааааааааааааа    ну каг вчера посидели?  у всех все нормально со здоровьем?      щутко, там мало было)

Нормуль! Мне хватило, и Усович, по-моему, тоже... :D

0

102

Bravo Rodina Vas ne zabudet. Vot  by  vam na povtor popast :)

0

103

Melissa написал(а):

Нормуль! Мне хватило, и Усович, по-моему, тоже...

тебе точно хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я тута причем??????? :D  :D  :D

0

104

ну как живет еще там матеж в гулянках...в наше время по мойму ей равных не было особо)))..интересно узнать про новое поколение и про старую гвардию тоже)))

0

105

WishMasteR написал(а):

ну как живет еще там матеж в гулянках...в наше время по мойму ей равных не было особо)))..интересно узнать про новое поколение и про старую гвардию тоже)))

да ты гонишь!!! кому там с нами сравниться? теперь там наверно тупо все учатся а не как мы :D

0

106

наверное да...вот для этого ведь и создавался форум, чтобы люди как-то общались тут не про темы учеба..а в основном про околошкольную жизнь...обсуждали, встечались и жиди весело...а все какие-то..эхх..не..мы реал были веселее, таких как мы уже пожалуй не будет...все..ахтунг..конец..смутно..

0

107

мы видимся и без форума)))) и живём как прежде весело тоже БЕЗ форума))))))))

0

108

nu tak kakogo hera ty tut sidisz!!!! Tebia tut nikto ne derzit!!!!!

a Andrej praw w nasze wremia wse rawno bylo krucze!

0

109

Для каждого своё время круче всех. Ты просто счас не тут и не видишь, что тут делается)))))) Так что судить об этом ты объективно не можешь))))))

0

110

Я тут сежу, все вижу, и все тут плохо.Наказный поддержываю тебя, когда мы были все здесь была на много весело.

0

111

fine написал(а):

Для каждого своё время круче всех. Ты просто счас не тут и не видишь, что тут делается)))))) Так что судить об этом ты объективно не можешь))))))

хм...... тока не говори что на вашем году лучше чем на нашем!!! не поверю!!! хотя бы то что форум с вашей стороны молчит уже говорит о многом...... млять не зашел я в матеж када дома был....... эх....... навел бы там шороху что сразу бы веселее стало!!!
кста и че это у вас такого неординарного творится???
не верю что у вас лучше и ТОЧКА!!!

Отредактировано StaS (2008-11-25 01:04:20)

0

112

.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

113

WishMasteR podjem!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

0

114

фак...а я вот между прочим встаю каждый день в 8-00 утра!!

0

115

Умываешься холодной водичкой, обтираешься полотенцем, завтракаешь, бежишь километр-и на учёбу???

0

116

Не, вы слыхали, в 8 он встает.. вот где счастливый человек! я встаю с петухами, потому что если поднимусь позже - в школу не попаду, опоздаю на пару уроков. А какой тогда смысл идти? А учиться-то нада...(((

0

117

Я в 6:30 и что??????? ну убиться, конечно, все можете, но я не заставляю, только советую))))

0

118

вставать рано полезно..не..ну до зарядки у меня дело не доходит, однако поспать на 1 паре эт всегда приятно..забрать у кого нить завтрак)..и прийти домой опять поспать..ну а потом ужин, импрезы..млять..однообразная оказывается у меня жизнь)

0

119

Ty smotriu melkim recedivistom stal

0

120

жжешь..не..ты ж сам понимаешь общага на каждого влияет)..а я еще борюсь, некоторые уже сдались)

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Ой... лучше не вспоминать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно