Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Что вы думаете о писавшем перед вами?


Что вы думаете о писавшем перед вами?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Ах, я расчувствовалась и растрогалась... Как это было давно...Сколько с тех пор нагрешено, сколько светлых идей заживо погребено... Слушай, давай вернемся, в прокуренной кухне осталось вино))) аж Чайф вспомнился...))) ути моя хорошенькая))) самая лапочка в мире)))

0

92

Ну да, прошло всего несколько несчастных холодных деньков... как грустно об этом вспоминать... Но мы увидимся вновь, я назову тебя так, как тебе нравится и ты скажешь мне *с надутыми губкамми*: ну сколько можно? сама такая!" а я напомню тебе события примерно недельной давности, ты согласишься с тем, что я тебе сказала и мы пойдём дальше гулять по заснеженным улицам, греться во всех магзинчиках, гулять по мосту и смотреть как медленно течёт Неман, мы будем наслаждаться обществом друг друга, нам будет хорошо несмотря на окружающий нас холод и мороз, мы будем смотреть на витрины магазинчиков и наблюдать за людьми, мы будем разговаривать, разговаривать, разговаривать... и потом мы разойдёмся на перекрёстке, попрощаемся, сядем в свои автобусы или троллейбусы, поедем домой и будем вспоминать эту прогулку, вспоминать то, о чём говорили, вспоминать тех, кого обсуждали. а потом залезем в аську, и напишем друг другу как добрались, кого видели, с кем по дороге домой разговаривали. потом пожелаем друг другу спокойной ночи и пойдём спать. И заснём с мыслями о встрече...)))

З.Ы.: И вот теперь я думаю, как же у меня хорошо получилось, а всё мой талант и моя наделённая интеллектом ниточка)))

0

93

Я думаю что этот чловек способен периодически логично думать но не хочет

0

94

А я думаю, что этот человек слишком часто сует свой шнобель именно туда, куда не следует и его не просят. Делай вывод)))

0

95

эх, я ждала Олькиных лестных отзывов о том, как я хорошо написала))) ну от ЛПФана, вообще ждать ничего хорошего не стоит, так что я не расстроена)))

0

96

Ну, петь дифирамбы я те не буду, ты уж прости))) И так загордишься скоро))) Ты и сама прекрасно знаешь, что написала просто круто))) а вот я хорошо помню, когда мы с тобой только познакомились, ты была влюблена в Артема, был такой хороший мальчик...и ты носила с собой его открытки и валентинки...и разрисовывала всю тетрадь сердечками...)))помню первую поездку в Жыткеймы, когда мы с тобой везде вместе гоняли, и, раскачиваясь на качельках, рассказывали наизусть историю Очкаревой-Красной Шапочки...обзывались на всех злых "мясом")))а в последнюю ночь вызвались отнести мальчишкам их пиво и попутно сьели все вкусное в чужом холодильнике))) а потом утром было нечем завтракать...а как вы с Дашкой пытались научить мя танцевать два шага, но потерпели фиаско...))) а еще помню твою последнюю денюху, когда мы чуть ли не на край света отправились тя поздравить...привезли подарочек нехорошей направленности и читали тебе стишки собственного сочинения и весьма сомнительного содержания))) а еще ты встречала нас из Пултусска,а поезд, как назло, опоздал на 2 часа, а ты ждала...прости))) а когда ты приезжала из России, я ждала тебя и мне, непонятно за что, выпало такое наказание, как слушание на морозе и холоде торжественного гимна, орущего на всю выстяжку)))не говоря уж, как в Матежи - вместо того, чтоб идти на историю, мы идем гулять...встретив как-то раз на Советской того маньяка, я до сих пор пребываю в убеждении, что те дохлые цветочки он нес тебе...зачем же ты убегала?)))))) список можно продолжать бесконечно, не это ненужно))) просто помни, что я все помню)))

0

97

ОУ!!!!!! ну да, того маньяка мы больше не увидели, но боялись встретить его снова)))))) А то, что вы ко мне ехали на край света-то за это спс=) Мне там было скучно, холодно и сыро по ночам. Мне так хотелось, чтоб вы были со мной подольше. и ещё я помню, что мне не хватало еды и пришлось угощать вас печенюшками и персиками, более ничего не было))) А ещё помню, как я нашла ту самую наклеечку, которую тебе недавно подарила. мне сразу так улыбнуло и сразу вспомнилась ты=) А ещё я теперь всегда буду помнить как ты сегодня совершенно случайно включила на моём телефоне Океан Эльзы на полную громкость=) И всему классу это так понравилось и как я дрожащей рукой забирала у тебя телефон, чтоб ты более ничего подобного совершить не могла. А ещё буду помнить, как мы часто говорили о поступлении и, что пойдём "вешаться", если не поступим=) Но Олька, мы обязательно будем шляться по городу, ходить на замок в одиночестве, каждый раз заглядывать в аптеку и объяснять, какие аскорбинки нам нужны(в таких упаковочках, чтоб выдавливались и кисленькие=) Заходить в Баторию в поисках съедобного и свежего. А ещё будем идти и обсуждать все подробности различнейших приключившихся с нами историй и хохотать на всю Советскую. А ещё мы с тобой покупали мыльные пузыри и дули их на замке, только ветер был не в ту сторону, не в сторону Немана, поэтому получалось неинтересно))) а потом топали с ними на советскую и там привлекали этим кучу народа, который шёл мимо нас и улыбался=) А ещё мы так прикольно топали по советской, что один раз даже потеряли Дашку и усович))))) а ещё мы фоткались с холодным мужчинкой в парке в различнейших непристойных позах))) так что нам действительно будет, что вспомнить)))))

0

98

fine написал(а):

а ещё мы фоткались с холодным мужчинкой в парке в различнейших непристойных позах))) так что нам действительно будет, что вспомнить)))))

A vot eto polnyj pizdec...Dozhilis' s pamiatnikom etim zanimat'sia,da jescho i fotkat' eto...i eto vy nazyvajetie normal'nym?Vsio s vami poniatno....

0

99

Melissa написал(а):

А я думаю, что этот человек слишком часто сует свой шнобель именно туда, куда не следует и его не просят. Делай вывод)))

ПОТИШЕ БУДЬ. ИТАК БАН НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ !!!

0

100

Дебил, мы тока фоткались. И вообще, если твои мысли столь пошлы, то эт не наши проблемы. Думай, что хочешь. ЛОШАРА!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

101

Luchshe posmiejsia nad soboj,tak kak ty beznadiozhno bol'noj chelovek i etot forum dlia tia jedinstvennoje razvlechenije,tak kak nigdie bol'she tiebia nie slushajut(Hotia i zdes' nie luchshe) i ty prosto umirajesh ot skuki...No nie bezpokojsia,na losharu ja nie obizhajus',tak kak sochustvuju twojemu goriu...Tiebie nawierno katastrofichieski nie hvatajet seksa,poetomu nachalsia krizis polovogo nieudovlietvorenija i ty sidia za klavoj pishish etu vsiu hujniu i manstrubirujesh,chtoby okonchatel'no nie vzorvat'sia ot zlosti ko vsemu i vsem...Mnie ochen' zhal',no ty potieriana dlia obshiestva....

0

102

Дорогуша! Трахтаматик ты наш золотой! Мы ж тя так любим! Я ж не хотела тебя обидеть! С тобой вообще разговаривать никто и не собирался! И знаешь, я поняла, почему ты именно трахтамат! 

tpaxtamat написал(а):

и не часто е*у  я девчат,последнюю-в прошлой неделе!!

Ты за*бываешь их своей тупостью и отсутствием интеллекта=))))))

0

103

файн те интелект богом не подарен вот и вымещаешь свою злость на других

0

104

а тебя не научили русскому языку, и ты вымещаешь злобу на мне, т.к. я его знаю куда лучше твоего=))))

0

105

Dr. Зло =) коротко и ясно)))

0

106

ого. ни фига себе. Я балдею!!! если ты русский лучше меня знаешь то я завтра под метро попаду!!! Аж смешно

0

107

LPFan написал(а):

я знаешь то я завтра под м

перед "то" обязательна запятая=)

LPFan написал(а):

Аж смешно

а слова "аж" вообще в русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
З.Ы.: чувствую, что следующее сообщение лпфан будет писать со словарями и сборниками правил русского языка, чтобы лишний раз не облажаться=)))))

0

108

ТЫ СМОТРИ КАКИЕ МЫ УМНЫЕ!!! Я ГРАМАТИКУ ПОХЕРИВАЮ!!! НА ФИГ МНЕ ОНА В ОБЩЕНИИ С НЕНОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. И СЛОВАРИ МНЕ НЕ НУЖНЫ. САМА НАВЕРНОЕ ПИСАЛА СО СЛОВАРЁМ ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ!!!

0

109

Это еўё раз доказывает незнание русского=) он ПОВЁЛСЯ!!!!!!!!!!! ахахахаххахаххаах

0

110

DUra ty jabanutaja,na huj s pliazha!!!

0

111

так! рты все закрыли! сча банить начну! изображайте дет сад лучше....

0

112

Budushuj sobutylnik :)

0

113

Vot smotri fine,ty tut LpFana uprekajesh v tom,chto on ne gramotno pishet i chto on oblazhalsia...Hochu tebia ogorchit'...Smotri sledujushcheje:

fine написал(а):

З.Ы.: чувствую, что следующее сообщение лпфан будет писать со словарями и сборниками правил русского языка, чтобы лишний раз не облажаться=)))))

A teper' objasni mne fine,chto oboznachajet v twojej genial'noj rechi sokrashenije" З.Ы.: "????Znajesh,so vsem uvazhenijem k tebie(Oj,izvini,ja hotel skazat' SO VSEJ MOJEJ NENAVIST'JU K TEBE,SUCHKA!!!!!)ja smeju utwerzhdat',chto takogo sokrashienija v russkom jazyke prosto naprosto ne sushiestwujet=))))Tak chto na osnove vyshe skazanogo ja utwerzhdaju,chto eto....TY PIZDANUTAJA,NEGRAMOTNAJA I JOBNUTAJA NA VSIU GOLOVU SHLIUSHKA,KOTORAJA NAVERNO KAZHDYJ DEN' KOJFUJET,MANSTRUBIRUJA SEBE PIZDIONKU OT TOGO,CHTO JEJO KOVARNYJE,NO V TOZHE VREMIA JOBNUTYJE KAK I SAMA ONA PLANY UDACHNO REALIZUJUTSIA NA ETOM FORUMIE!!!!!!!I skazhu tebe jeschio dwie veshchi:
1)Etot forum vrode ne uchitelia russkogo krasnorechija sostawliali i cel' jego ne v tom,chtoby proveriat' prawopisanije i gramatiku,tak chto tebia ne dolzhno jebat' kak kto pishet ....Forum etot dlia obshienija,i podchiorkivaju,ne prosto obshienija,a normal'nogo,druzheliubnogo i mirnogo obshienija,v kotorom mesta dlia tebia prosto byt' ne mozhet,tak kak ,skazhem po miagchie,po parametram ne podhodish....
2)Jesli zhe tebie ne nrawitsia to,kak prohodit obshienije na etom forumie,kak chasto ono prohodit,s kem ono prohodit i v kakom kolichestwie ludej ono prohodit,to skazhu tebie prosto i mozhet nemnogo ne prilichno(hotia ty bol'shego i ne zasluzhyvajesh):IDI OTSIUDA NAHUJ,POTASKUSHKA MESTNAJA!!!!!!!!!
Vsio,eto vsio...dal'she konechno posledujet twoj vypad,no ja zhdu jego ne to chto s nietierpienijem,a s interesom,kak zhe ty na etot raz mienia postarajeshsia oblamat'...No ja tiebia zaveriaju,chto twoi soobshienija ne razu mienia ne to chto nie obidieli,no dazhe ne tronuli...Prosto v nih projevliajetsia twoja bezgranichnaja tupost' i zlost' ko vsem...Meniajsia fine,poka jescho ne vsio sovsiem uzhe ne stanet plachevnym...spasibo,chto dochitala...Udachi...

0

114

tpaxtamat написал(а):

,a normal'nogo,druzheliubnogo i mirnogo obshienija,

заметно в твоих словах то самое дружелюбное общение)))

tpaxtamat написал(а):

dal'she konechno posledujet twoj vypad,no ja zhdu jego ne to chto s nietierpienijem,a s interesom,kak zhe ty na etot raz mienia postarajeshsia oblamat'

зачем обламывать? ты сама себя обломал)))

tpaxtamat написал(а):

Prosto v nih projevliajetsia twoja bezgranichnaja tupost' i zlost' ko vsem

и это говорит самый умный человек форума, который никогда тут и слова плохого не сказал, особенно в этот раз)))

0

115

fine написал(а):

и это говорит самый умный человек форума, который никогда тут и слова плохого не сказал, особенно в этот раз)))

Ты сама в этом виновата...Посмотри на свой статус,ты же провокатор,а значит ты всех подталкиваешь на ссоры...а насчёт того,что я сам себя обламал то обоснуй,а то не понятненько что то...

0

116

стоп... а кто у нас первый ссоры начал? когда вы тут обсуждали, какая я сука и сволочь, меня вообще здесь не было, так что ссоры не с меня начались) а статус нифига не говорит, кому тут бан на несколько лет ставили? не мне же) а если б я всем очень надоела, то меня забанили бы пожизненно) чтоб я точно не вернулась)

на счёт того, что ты сам себя обломал:  ты же написал, что форум для милого, нормального общения. а твой пост как можно точнее показывает твоё милое общение) я, конечно, всё понимаю, мы типа все друг друга ненавидим, но я ж как-то без мата обхожусь) спокойней надо быть) ты говоришь, что тебе пох, но пишешь тут такое, что это перестаёт быть заметным(твоё спокойствие в смысле). а я как-то хоть культурней выражаюсь)

0

117

evo90 написал(а):

Budushuj sobutylnik

Респект и уважуха! Мои родители его даже уважают... Будующий партнёр по бизнесу и вообще ДРУГАН)

2 tpaxtamat, fine,LPFan я ваш флуд даже чистить не буду, мне уже потиху начинает нравиться как вы тут срётесь! забавно почитать, хоть я и редко захожу...

0

118

млин, по4итать всю муть, которую вы написали, можно оборжаться. неужели больше не4ем заняться как об...ать друг друга? Ну вы божите http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

119

ну малоли.... 

"её надо наказать..."

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Что вы думаете о писавшем перед вами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно