Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


спорт..... спорт...... спорт

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Mlin  toczno muziki kak govorila moja babaka nie kriczi gop poka ne pereprygnesz tak czto davajte po muzski dokazite kto master.
Priznajus czesno ja igrat ne umeju :) no pobalet et ja profi..

0

32

я всех тут пишушчих считаю давольно хорошими играками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте собирайтись, договаривайтесь с Кириллом либо Андреем где и когда!!!!!

а нащет поговорки, я имею малыйдар придвидиния, если я чёто чувствую, то где-то в 70% сбывается..

0

33

Melo написал(а):

я всех тут пишушчих считаю давольно хорошими играками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте собирайтись, договаривайтесь с Кириллом либо Андреем где и когда!!!!!
            а нащет поговорки, я имею малыйдар придвидиния, если я чёто чувствую, то где-то в 70% сбывается

млин если ты говороиш что все пишущие хорошие игроки то значит я типа играть научилась!!!!!!!!!!!!!

0

34

ажиотаж есть, а погоды нет...(

0

35

да, но надо решать насчёт примерной даты встречи. Насчёт цены мы разберемся и тогда скажем!!!

0

36

Юлька, канешна можаш гуляць,  калі хочаш, але я цябе за ранёў папярэджваю, гульня будзе вельмі жорскай, зусім не дзеля дзяўчат, але выбар застаецца за табою.

0

37

Melo zakrojesz svojej  muzskoj grudju  prekrasnuju polovinu czeloveczestva a jesli ne poluczitsja u tebja budim posle matcza koleczit tex kto zorstka igral

0

38

Melo написал(а):

Юлька, канешна можаш гуляць,  калі хочаш, але я цябе за ранёў папярэджваю, гульня будзе вельмі жорскай, зусім не дзеля дзяўчат, але выбар застаецца за табою.

НЕееееееееее меня пугать не надо!!!!!!!!!!!!! я играть не буду!!!!!!!!!!!!! млин еще убьют  а я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!

0

39

как обычно evo90 за своё, говорит где не требуется. Жёстко играть не будем, ведь это товарищеский матч. Я за красивый футбол и много красивых болейщиц на трибунах!!!

0

40

LPFan proszu zametit czto ne ja o zestokosti naczal. Da i et ja to poszutil eto z ponjatno takije mastera kak vyi ne krasivo igrat :D
et cze ja obyczno govoru gde ne nado?

0

41

:flag:  :flag: я тоже))))) а насчет нашей команды, то  я могу играть хоть 1 на 11!!!!!! так что, тока чтоб погода была норм, а тама понесется! я надеюсь, что мне не придется одному играть!

0

42

Я тоже на это надеюсь, все на форуме могут играть или хотя бы прийти поболеть!!!

0

43

канеш могут, даже просто должны, хотя не тока форум=)))

0

44

итак, я тут уже думал на счет команды: в идеале должно все быть так:

сева - ворота,
кирилл, паша, сергей, стас, леша, миша, дима, я - в поле....вот вам пожалуйста 9 человек...команду я думаю собрали...полагаю, что рациональней будет играть 9 на 9, ест-но с правом замен.

0

45

Ну так когда играем????????   иль подождем погодки получше???

0

46

Igrajem u menja +19 solnyszko toka veterok no tut on vsegda

0

47

Давайте определять день когда можем играть!!! А то так никогда не сыграем!!!

0

48

мда......... вот насчет погодки это точна. еси будет так же холодна то ппц..... мне вааще пофиг когда тока не с 25 и до 8 ...... экзамены, выпускной, сами понимете. так что либо в воскресение либо в начале июня

0

49

так вроде линейка у всех в воскресенье..а потом народ ж праздновать пойдет..

0

50

WishMasteR написал(а):

так вроде линейка у всех в воскресенье..а потом народ ж праздновать пойдет..

У кого линейка в воскресенье????

0

51

Юлька написал(а):

У кого линейка в воскресенье????

ну в школах всех вроде...или я чета путаю?...в субботу еще ж занятия походу будут, прально?

0

52

WishMasteR написал(а):

ну в школах всех вроде...или я чета путаю?...в субботу еще ж занятия походу будут, прально?

Ну, ну ты уже либо заучился либо...

0

53

WishMasteR , здарова! три дня уже зоню, никак дозвониться не могу! пробуем все 745453 (это на счёт стадиона)

0

54

Завтра поеду на стадион и попробую хоть что-то узнать. А то никогда не сыграем!!!

0

55

я до 20-го ещё учюсь а с 16-го летняя школа

0

56

Ян, а где летняя школа???

+1

57

Я всё узнал!!! Стоимость поля с искусственным покрытием 150т в час.

0

58

Но есть вариант сыграть неофициально!!! Там каждый день играют малые и их никто не выгоняет. Так что решаем какой путь лучше!!!

0

59

LPFan, малые играют потому что возможно у них тренировка..ну а может действительно нашару..но думаю это не вариант..все таки мы не малые..на счет 150 тысяч...вариант неплохой..если по 10 человек в команде, то каждый сдает по 7.500
...опять же..могут возникнуть загвоздки с некоторыми личностями....есть ли вариант сыграть на каком нибудь другом, но есс-но более-менее приличном стадионе..хотя я не против и на Немане сыграть...но я не могу отвечать за всех.

0

60

Ян, а где летняя школа???

В матежи... Я это событие уже второй год не пропускаю! Дима знает почему....

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно