Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


спорт..... спорт...... спорт

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

LPFan, малые играют потому что возможно у них тренировка..ну а может действительно нашару..но думаю это не вариант..все таки мы не малые..на счет 150 тысяч...вариант неплохой..если по 10 человек в команде, то каждый сдает по 7.500
...опять же..могут возникнуть загвоздки с некоторыми личностями....есть ли вариант сыграть на каком нибудь другом, но есс-но более-менее приличном стадионе..хотя я не против и на Немане сыграть...но я не могу отвечать за всех.

да сдалось вам это поле?  сыграйте на любом школьном стадионе... какая в опу раззница? Из матежцов профессионалов нету, там тока те кто смотрит!

Слушай, давай сборная Мацежи против сборной моего класса из школы. То же самое что сыграть против сборной нашей школы!!!

Ребят, извените дабуду я наказан, но эттот пост у меня вызывает тошноту! какие  сборные? давай эта сборная сыграет со зборной белоруси! а что? Я считаю что игр соревновательных кто круче быть в принцепи не должно! Я пойду на игру, если в график в пишусь и только подвигаться, т.к. дома сижу жирею! Если игра проходит под игидой "стрела по футбболу 36-я против матежи" то я даже и не дёрнусь с места...

Отредактировано .::[a]LLM@[z]::. (2008-05-31 01:43:52)

0

62

никакой стрелы..вот сами создаете какой-то дикий ажиотаж наж этим матчем..к чему?..мы даже еще толком и не знаем, состоится ли он.

0

63

состоиццо!  может....  ну каг? с датой определились?

0

64

Андрей, насчёт малых я согласен. Они играют просто так и никакой тренировки у них нет. Но то малые а то 20 одиннадцатиклассников!!! нО НЕКОТОРЫЕ против оплаты и за вариант бесплатной игры на стадионе. Кстати, Ян, мы планируем поиграть в своё удовольствие. Просто интересно!!!

0

65

-Freelancer- написал(а):

состоиццо!  может....  ну каг? с датой определились?

кароч........ я не хнаю как вы но я за то, чтоб сыграть после выпускных и экзам........ просто те, кто сдает эти экзам понимают что тяжка сорваться........... так что могу сказать дату а вы можете с ней либо согласится либо нет - от 9 по 11-12 июня. тестирование вродь никто не сдает т.к. все обитатели 11 классов данного форума свою задачку уже решили=)))))
еси не согласны с датой-предлагаем свои

0

66

мда......... я вижу что не будет никакой конкретики. или вааще играть не будем????

0

67

У нас в команде не все поступили но такая дата может и подойти. И давайте быстрее решать а то так никогда не сыграем!!!

0

68

LPFan, ок! давай конкретную дату, когда сможет 100% собраться вся ваша команда!..мы в свою очередь постараемся быть с вами согласными...только 100%
И еще..играем я так понимаю на вашем школьном стадионе?

0

69

блин народ 7500 это не деньги, неужели кто-то не найдёт? думаю все найдут, а если так то нахрена треньдеть как пройти беспатно если можно дату обсудить

0

70

Не блин вы заколебали договариваться, если не все поступили, давайте после ЦТ

0

71

Melo написал(а):

Не блин вы заколебали договариваться, если не все поступили, давайте после ЦТ

на катит..ЦТ заканчивается на сколько  знаю 26 июня..потом уже народ 100% не соберем..так что играем с 10 по 16 число...если нет, то нет..увы.

0

72

У меня 12 ЦТ, если играть только 10

0

73

Уже три страницы исписали а толку никакого!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Народ, до 12 нету смысла идти - приезжает президент и нас не пустят. Но потом вполне можно поиграть!!! А на нашем стадионе нечего играть. Там трава выросла и кочек много!!!

0

75

LPFan написал(а):

Народ, до 12 нету смысла идти - приезжает президент и нас не пустят. Но потом вполне можно поиграть!!! А на нашем стадионе нечего играть. Там трава выросла и кочек много!!!

кароче, делаем так. с 13 фестиваль, думаю никто не захочет в это время потеть. да еще и тесты......... а там я думаю решим с датой....... тока нуна не запустить это дело. правильно написала Юлька что толку ноль=)
а насчет поля то еси не около польск школы то мона пойти по городу в поисках норм поляны. еси не хочеццо ходить то мона спросить у друзей из других школ. мона у нас, в Эйсмонтах тока сюда 50 км=)зато поляна более или менее...........!
кароч, что-нить да замутим!!! я уже готов хоть на асфальте бегать, уж очень хочеццо принципиального матча :crazyfun:

0

76

Играть надо по-любому. В принципее и у нас поляна терпимая, травку покосили. Определяемся с датой!

0

77

Лучше всего в воскресенье!!!

0

78

да мне уже и на дату пофиг, главное поиграть!!!!! тута некоторым нуна тесты сдавать.............

0

79

вообщем можно считать матч состоялся "словесны матч"!!!!!!!!!!!!!!!    с ничией.............

0

80

Ziutek написал(а):

Играть надо по-любому. В принципее и у нас поляна терпимая, травку покосили. Определяемся с датой!

итак..если определились, что будеи играть на вашей поляне(36 школа)..то дату надо выбрать в день когда не будет у людей ЦТ...я предлагаю сыграть либо 16 в понедельник или 17 во вторник..если конечно с ЦТ будет все хорошо...ну вообщем..отписывайтесь.

0

81

Андрюха, я тебе же говорил что у некоторых людей с 16 по 18 сборы министрантов!!!!!!!!!!!!!!!!! и невозможно в эти дни играть!!!!!!!! а на след выходные если????

0

82

ай...НАДОЕЛО!!!...давайте мот следующим летом поиграем???..а что...мот у всех получиться тогда наконец-тоо...кричали то много..а дела...все..народ я пас..организовывайте, думайте, соображайте все сами..мне ттока сообщите когда будет уже 100%.все готово..бо блин просто уже нехочу слышать про то как у всех и каждого свои дела, заботы и все такое..
мне это реально уже стоит в горле и надоело ваше какое-то нытье..я мля предлагаю чуть ли не по несколько дней на неделе как вариант..так вы ж...эхх...скучно народ..скучно и нихко как то..

Седня в плохом настроении так что изивините за последствия..но делайте все сами..всё..не хочу..

0

83

мля успакойсо......... я те отвечаю еси провести ща опрос то больше половины народу не будут теперь играть. и тебе ж вродь нуна диплом.......... я говорю, давайте на след выходные..........

0

84

На эти выходные никак. Мы с классом идём в поход. И лучше на выходных : я в будние дни работаю и сорватся не получится!!!

0

85

ну вот StaS, видишь..а ты говоришь успокойся.. просто разочарован..

я думаю тема исчерпала себя и может быть ЗАКРЫТА

0

86

WishMasteR написал(а):

я думаю тема исчерпала себя и может быть ЗАКРЫТА

я так понимаю что ты отказываешься???

0

87

StaS написал(а):

я так понимаю что ты отказываешься???

я не отказываюсь...пожалуйста решайте, организовывайте!..но я в этом процессе не участвую отныне...када решите - звоните, я думаю, что сыграю.

0

88

ludzi dawajtie wy budziecie igrac  kogda gruppa podderzki wiernietsia!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

89

кароч, в эти выходные играем! кто не согласен просьба высказаться...... просто вродь это самое время......все, либо в субботу либо в пятницу!!!!!!!!!!

0

90

ну да..давайте..хоть сейчас не подведите...одна из последних возможностей ведь..

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно