Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)


ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Zdarza się)

0

122

Хотела написать вам всем что-нибудь плохое, но Янек так за философию принялся, что я прям офигела... вот... Так что Ян, напиши в каждой теме что-нибудь философское, тогда будет меньше здесь ругани)))) Тока тебя все за ботана примут, но это ладно)))))))

0

123

Spadaj!

0

124

Неа, Янек! Я ж ничего плохого не написала, правда и только правда)))))))))))) Не на что ж обижаться)))))))) и с новым годом всех, пусть он у вас пройдёт хорошо, только мимо)))

0

125

Да мы, собственно, не со зла))) вы ж поймите, мы самые достойные люди, и поэтому нам выпала такая честь (правда, весьма сомнительная) возродить форум, погребенный под пластом невежества и брани))) Возрадуемся же!

0

126

Олько=) Им не понять наших высоких целей)))) Они ж умеют только нас ругать во что бы то ни стало))))))))) ну и фиг с ними, как хотять)))

0

127

Dazae Jana dovela. Fine bud luczsze molczalivoj i zastenczivoj czem takoj. A to jesli czitat vse czto bylo na forum  s intervalami v mesiac o tebe nexoroszoe vpeczatlenije skladyvaetsia a tvoi vrode raznye no odinakovyje szutki ugnetajut, Kstate dolzen zametit czto kazdyj novyj podxod k ozivleniju foruma novoj ssoroj zakanczivaetsia, Davajte relanyje predlaozenija  eto v smysle ne toko skazat ai sdelat eto mozesz.

0

128

Я в какой-то теме уже писала. МЫ С ОЛЕЙ НАЧАЛИ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!! А ТРАХТАМАТ СРАЗУ НА НАС НАКИНУЛСЯ!!!!!!!!!!

0

129

Вот-вот. Он, наверное, сторожил, ночей не спал, сладок кус недоедал))) и только ждал возможности на нас накинуться... как голодная злобная псина. Помнится, в какой-то теме он заявил, что ничего бы не было, если бы мы молчали...Так вот...МЫ ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛИ, И СЛОВА ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАВАЛ...солнышко ты наше

0

130

Izvinite menia za moju kulturu. No eto pizdec kak glupo, tolko ja napisal czto nado delat czto-to a vy oczerednuju xujnu pisat naczinaete.  Ja s Andreem pobazaru cztob novyj forum sdelal bez  takix mlat debilov kak vy. Kurwa kak deti malyje,   Udaczi vam i jesli vse xoroszo budete lete czerez 60 sworliwymi babkami s polnym otsutstwijem kakoj libo kultury, nadio possoritsia pozvonite i pogovoriteliczno. Blat naxuja Andrej staralsia cztob ludi tipa vas xujeten raznyuju pisali. Ne uvazaete vy jego i ne znajete etix trudov. Jesli v szkole xoroszim manertam i kakim libo czeloveczeskim kaczstvam ne uczat tak xot doma dolzny byli... No vidno vas tyt obdelili. Zelaju vam ne ostatsia takimi kakije vy jest na sej moment. So mnoj ssoritsia e nado ja zajdu tolko poczitat otpisyvat ne budu. Nu i ne napregajtes. Slova ludej  moralnyj dostatok kotoryx nize majego ja slova ignoriruju.

0

131

да пусть пішут, даже прікольна

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно