Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.


Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

мы упростили принятие, теперь надо пройти только через одного директора явли, какого девушка выбирает сама

0

32

maggot написал(а):

мы упростили принятие, теперь надо пройти только через одного директора явли, какого девушка выбирает сама

А скока там директоров? Выбор большой? :blush:

0

33

..Діректоров пять . Сервй, Я, Сева, Паша, Діма(?)

0

34

Chamber написал(а):

Діректоров пять . Сервй, Я, Сева, Паша, Діма(?)

Круто!!! Олька, кого выбираем? :D

0

35

я догадываюсь кого ты выбереш.....))))))))))))

0

36

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]я догадываюсь кого ты выбереш.....))))))))))))

если бы Ян ты там был я бы выбрала тебя!!!!!!!!!!! :love:

0

37

Malgorzata написал(а):

если бы Ян ты там был я бы выбрала тебя!!!!!!!!!!!

вообщето все так и подумали

0

38

maggot написал(а):

вообщето все так и подумали

млин так почему он еще  не в совете директоров!!!!!!!!!!!!!!!!!   Берите его в совет директоров и Дашка тогда тоже будет в Явле!!!!!  :D

0

39

совет неизменен

0

40

Із совета можно только выгонять...( по решенію всех дірректоров).....Кстаті скоро нас станет меньше..

0

41

У!))
Кірыл, ты адыходзіш ад нас?))))
Шо за нах?

0

42

ты чё д...б..Я никуда не ухожу..Посто вчера мы с Серым и пашей поставили Вопрос о нахождении Димы в Совете директоров......

0

43

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!! на место Димы... :D  :D  :D  а то он и так неплохо выглядит!!!

0

44

Melissa написал(а):

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!! на место Димы...

Оля тебе охота е*****я с девкой????

+1

45

Юлька написал(а):

Оля тебе охота е*****я с девкой????

шо, дура, что ли?
просто какая-то половая дискриминация получается - в Совете директоров ни одной девчонки!!! :sceptic:

0

46

Юлька написал(а):

Оля тебе охота е*****я с девкой??

Под**ала.........+1

0

47

Melissa написал(а):

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!! на место Димы...

оооооо..Ну так тут обряд посвещения ваще оч.сложный...

0

48

Chamber написал(а):

Ну так тут обряд посвещения ваще оч.сложный...

А ты за Ольку не беспокойся!!!(или ты за себя боисся, что опозоришься?!!!)
Ольчик у меня такая, она еще всем вам покажет!!!

Юлька написал(а):

Оля тебе охота е*****я с девкой????

А чего ты решила что она будет ебаться с девками? Для этого есть мальчики!Че-то мне кажется,Юлечка,что ты не в том направлении мыслишь.Айяяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стыдно!!!!!  :no:  :tomato:
Ох, не зря тебе извращенские мысли в голову лезут!!!!!!!!

+1

49

Malgorzata написал(а):

если бы Ян ты там был я бы выбрала тебя!!!!!!!!!!!

мадам, вы мне льстите! )))))

Посто вчера мы с Серым и пашей поставили Вопрос о нахождении Димы в Совете директоров......

1. ЗА что вы его так? ЧТо он вам сделал? Он хороший паренЬ я не  понимаю в чём дело....
2. Если дима туда вошёл, то значит и я могу попробовать!
3. НЕ рвите Диму, он ведь человек в конце концов и ему тоже может быть больно, тем более что он вас может считает друзьями....

вообщето все так и подумали

странно! странно! всё как-то запутано.....

шо, дура, что ли?
просто какая-то половая дискриминация получается - в Совете директоров ни одной девчонки!!!

уважаю!

+1

50

Malgorzata написал(а):

А ты за Ольку не беспокойся!!!(или ты за себя боисся, что опозоришься?!!!)Ольчик у меня такая, она еще всем вам покажет!!!

Мне бояться нечего.......просто я не уверен, что Оля такое выдержіт...

0

51

выдержит....

0

52

оля тебе надо не только через кирилла пройти, а через 5(скоро4) так што расчитывай свои силы(мёртвые директора нам не нужны)

0

53

Серый, может не всем деректорам очень хочется через себя пропускать, так что ей может повезет

-1

54

а вот этот момент мы не продумали, может ли директор отказаться принимать новых явлисток

0

55

Chamber написал(а):

Мне бояться нечего.......просто я не уверен, что Оля такое выдержіт...

ty nie bois!!!!!!!!!

0

56

Melo написал(а):

может не всем деректорам очень хочется через себя пропускать,

:D

maggot написал(а):

а вот этот момент мы не продумали, может ли директор отказаться принимать новых явлисток

nie wsie tak gladko w waszej jawlie!!!!!!!!!!!

0

57

Да, мы не ідеальные...Но мы всё равно захватім мір.... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

58

maggot написал(а):

а вот этот момент мы не продумали, может ли директор отказаться принимать новых явлисток

Конечно может, если все деректора  явли соглосятся, что новой явлистке достаточно, или поймут другого директора. Значит выходя из этих мнений деректор может откозаться

0

59

а хотя нет, всетаки не может ведь директора решают брать девчёнку в явлю или нет, и если все решили да , то она распиздяйка и если не самая красивая то, как минимум, просто красивая, а значит она охуенна8, кто нибудь откажется от охуенной девчёнки???

0

60

нарядли..

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно