Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

Хотите ли Вы скорее уыидеть фильм от [ЯвлЯ]_Corporation
Очень!!!!!!

62% - 10
Мне всё равно!!!!

6% - 1
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!

12% - 2
А что такое [ЯвлЯ]_Corporation

18% - 3
Голосов: 16

31

Во-во, Олька, правильно! И не помидорами, а тухлыми яйцами!:P

0

32

Melo a chcesz mnie wkurwic?

0

33

Chamber написал(а):

Юлька.. я не понімаю чё те не нравітся в актёрском составе...конечно мы не проффесіоналы но сыгралі(на мой взгляд ) оч. даже не плохо...
            і тем более как т можешь судть , не посіотрев фільм....я не спорю недороботок і в ігре і в сценаріі і во всём остальном много.но смотрітся не плохо...вот после прем'еры вылушаем все замечанія.......

а МЕНЯ НА ПРЕМЬЕРУ пригласят????????????????

ладно я больше критиковать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Во-во хватит критиковать, надо вам сначала посмотреть!!!!!!!!!!!

И когда сами будите снимать, и какие-нибудзь придурки будут критиковать ваш фильм, поймете как обидно за труд получать волну критики, от людей которые не вдаются в подрлбность как это делается, а только привыкли смотретьвсе готовое на экране!!!!

0

35

Melo написал(а):

И когда сами будите снимать, и какие-нибудзь придурки будут критиковать ваш фильм, поймете как обидно за труд получать волну критики, от людей которые не вдаются в подрлбность как это делается, а только привыкли смотретьвсе готовое на экране!!!!

:tomato:

0

36

Наконецто дождались премьеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  осталось 24 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Юлька (2008-05-19 19:27:12)

0

37

Завтра будет круто!!!! Хоть в фильме хватает недороботок(Админ это не мои слова, а Кирилла), сирово фильм от Явли, это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Mlin etoz kogda oczered i ko mne pridet jego posmotret

0

39

Для тех кто не знает премъера фильма "Вермішэль хуікага прыгатавання альбо 5 хвілін і готова" состоітся 20 мая в 20.00 в зданіі ПМС

0

40

a powtor w naczale ijula mona organizovat na prirode naprimer???

0

41

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Премьера удалась У меня даж поднялось настроение!!!!!!!!!!!!!!!
но количество ляпов........................

0

42

Крытыкам зьвяртацца да мяне за горнам!

0

43

так что всем понравилось?

0

44

ага :D     ток ляпов у нас реально много....... но зато всетаки сняли!!!!  и оч даже нормально вышло))))   вот тока сравнить бы с какимнить фильмом с фестиваля...

0

45

Все умнички!!!!!!!!Я даже не ожидала от вас такой прыти! Фильмец ОФИГЕННЫЙ получился, и наверно все остались довольны.
Respect и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:

+1

46

А все так крітмковалі сразу..........................
насічёт ляпов согласен.....
но в такіх условіях і временных рамках, как мы делалі іхбежать іх было не реально...........

0

47

Фільм прышпільны, а калі разумееш і ведаеш з чаго, а дакладней з каго знімалі, вельмі становіцйца весела!!!!!!!1

+1

48

Melo написал(а):

Фільм прышпільны, а калі разумееш і ведаеш з чаго, а дакладней з каго знімалі, вельмі становіцйца весела!!!!!!!

Вот бы этому человеку этот фильмей показать

+1

49

Надо показать!! мЫ об этом думалі...

+1

50

Вполне прикольный фильм. Критике не подлежит!!!

0

51

Юлька написал(а):

Вот бы этому человеку этот фильмей показать

Обидится...

0

52

Chamber написал(а):

Надо показать!! мЫ об этом думалі...

эт значит что вы настолько жестокие!!!!!!!!!!!!!???????????????

0

53

ФАК!!!!!!!!!!!! что тут исче сказать...:

Witam,
odpisaЁam Panstwu na maila, wЁa ciwie to nawet chyba kilka razy. ByФ mo e problemy z lokalnym Ё czem....hmmm
Film dotarЁ i niestety, bardzo mi przykro, nie zostaЁ zakwalifikowany.
Pozdrawiam serdecznie,
Marta Komorowska

вот такое письмо пришло мне на мыло...

0

54

ноооооо.................такие, какие есть...уже не изменишь...что сделать.....

0

55

Фсиравно фильм-СУПЕР!!! Так что не расстраивайтесь))) А где и у кого мона найти копию??? Просто уж очен фильм мне близок по своему сюжету))) хмммм.... не буду уточнять, как и насколько близок)))

+1

56

-Freelancer- написал(а):

ФАК!!!!!!!!!!!! что тут исче сказать...:
            Witam,odpisaЁam Panstwu na maila, wЁa ciwie to nawet chyba kilka razy. ByФ mo e problemy z lokalnym Ё czem....hmmmFilm dotarЁ i niestety, bardzo mi przykro, nie zostaЁ zakwalifikowany.Pozdrawiam serdecznie,Marta Komorowska
            вот такое письмо пришло мне на мыло...

:'(

0

57

Мля... Шкода столько работы. И что нам терь с этим фильмом делать?

0

58

Как что делать всем показвать!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!! (эт так для поднятия настроения) !!!!!!!!!!!!!!!!!   :D

0

59

Вот моим друзьям и не только фильм очень нравится и для меня это приятней, чем этот сраный фестиваль!

+1

60

Это самое главное что он комуто нравится!!!!!!!!!!!!!!!! 

а что нить еще снимать будете???

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно