Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

Хотите ли Вы скорее уыидеть фильм от [ЯвлЯ]_Corporation
Очень!!!!!!

62% - 10
Мне всё равно!!!!

6% - 1
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!

12% - 2
А что такое [ЯвлЯ]_Corporation

18% - 3
Голосов: 16

61

Да плевать на этот фест действительно!!..мы ведь не для него делали фильм, мы делали фильм для ЛЮДЕЙ!!..людей, которым мы говорим СПАСИБО, за приятную оценку нашему фильму!!..мы для вас старались, а фестиваль это так...это пустяк жизни!...и если они там не понимают чета, то пошли они на йух..
воть...

0

62

prailno ati iz festivala dla vas nikto. Nu narod dajte posmotret pliz wyszlite DVD

+1

63

fine написал(а):

А где и у кого мона найти копию???

фільм есть в бібліотеке ПМС...обраўайтесь.....
мпасібо, что хоть кто-то оценіл нашт усілія....

+1

64

И вообще, неужели вы всерьез полагали, что фильм пробьется на этом сраном фесте? Этот продукт - для искушенных зрителей,которые знают все пикантные подробности. Некоторые просто, так сказать, не поняли юмора.Вот и все

+1

65

но мля Элвиса я никада не прощу... :)

+1

66

Chamber написал(а):

фільм есть в бібліотеке ПМС...обраўайтесь.....

обратились и скопировали!!!!!!!!!! а как афтограффффф получить??????????????!!!!!!!!!!!!!!! :D

WishMasteR написал(а):

но мля Элвиса я никада не прощу...

Элвиса не простиш!!!!!!!! а олвейса ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D   :D

Отредактировано Юлька (2008-05-30 11:49:18)

+3

67

Давай бес подробностей :D

0

68

Юлька написал(а):

а как афтограффффф получить??

Эт уже рі лічной встрече...автографв в бібліотеке не раздают

0

69

Юлька написал(а):

Элвиса не простиш!!!!!!!! а олвейса ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще ТАМПАКС!!!!!!!!

0

70

Chamber написал(а):

Эт уже рі лічной встрече...автографв в бібліотеке не раздают

ой!!!!!!!!!! эт тяжелый вопрос насчет личной встречи легче будет через кого передать..............

Melissa написал(а):

а еще ТАМПАКС!!!!!!!!

а это причем???

0

71

Narod a wyszlite filmec  s avtogrofom   posmotru w subbotu weczerkom. Jesli cze szlite na:    76-200 Słupsk ul. Moniuszki 7/34. Budu krajne priznatelen.

0

72

пыщ!

0

73

тыц-пац-тыц-пац........

0

74

ТАк, кто шлёт? У меня нету ни того ни другого пока.... Кто запишет?

Отредактировано .::[a]LLM@[z]::. (2008-06-03 18:07:13)

0

75

качество не очень, но все таки ...........

0

76

ага.........................

0

77

Chamber написал(а):

ага.........................

тип слов нету или полная чуш ??????

0

78

это флудом называют... вот с этим я и пытаюсь бороться.

0

79

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]это флудом называют... вот с этим я и пытаюсь бороться.

млин Ян это все к фильму относится!!!!!!!!!!!!

0

80

я посмотрел фильм самым первым и теперь могу гордится этим, офигенный фильм

0

81

maggot написал(а):

я посмотрел фильм самым первым и теперь могу гордится этим, офигенный фильм

офигеть!!!!!!!!!!! первым до премьеры что-ли

0

82

Юлька написал(а):

офигеть!!!!!!!!!!! первым до премьеры что-ли

Да..іменно так..
как тока склепалі Серый сразу же посмотрел...

0

83

в принципе так и должно было быть, фильм ведь от ЯВЛИ а я создатель ЯВЛИ, логично? логично!

0

84

maggot написал(а):

в принципе так и должно было быть, фильм ведь от ЯВЛИ а я создатель ЯВЛИ, логично? логично!

не согласен! как может быть фильм от явли, если сделан он был в большинстве не явлистами!..не так что скажем так: 50% прав на фильм владеет явля

0

85

насколько я помню в фильме был только один не Явлист!!!!!!!!   ( имеется ввиду в главных ролях)

0

86

а сашка, а лёха, андрей-они все не в явле! говорите кого ещё пропустил....

0

87

WishMasteR написал(а):

не согласен! как может быть фильм от явли, если сделан он был в большинстве не явлистами!..не так что скажем так: 50% прав на фильм владеет явля

Значит так... все права приеадлежат Явле и клубу фильмовому немэн т. к они производители...посмотрите внимательно титры .....и естественно явле- большая часть. тк Сценарий-чмсто явли (нмкого левого при написании не было)..а без сценария нет фильма..эт первое. Второе, в нём снималось (в главных ролях. массовка не считается) больше явлистов( Я, Дима, Ян) чем не явлистов (Админ и Лёха)... а Сашка эт подруга нашей корпорации..эт тоже титул..... ) можно считать , что она в явле).....
Так, что Элвис Систерс у вас нет шансов фильм полностью принадлежит Явле и клубу фильм. Нэмэн...
а вы , можно сказать работали по0контракиту

0

88

всё андрей денег за фильм не получишь

0

89

вы не правы по 2 пунктам:
1) фильм не коммерчесский, поэтому о деньгах никто ниче не говорит)
2) т.к. фильм не коммерческий, права на него делятся по совокупности работы над фильмом отдельно взятого человека..т.к. в главных героях только3 явлиста и 3 нет (сашка, какая она бы не была подруга - она все таки не в явле) фильм 50\50..сценарий говорите явлистцкий?..ответим вам тем что снимал войтех, оторый собств тож не в явле..так что нас даже больше)))

Сестры Элвиса - крутая штука..но мля туда пока прием закончен..все таки эта секта для избранных...о да...мы СЕКТА))

0

90

WishMasteR написал(а):

вы не правы по 2 пунктам:1) фильм не коммерчесский, поэтому о деньгах никто ниче не говорит)2) т.к. фильм не коммерческий, права на него делятся по совокупности работы над фильмом отдельно взятого человека..т.к. в главных героях только3 явлиста и 3 нет (сашка, какая она бы не была подруга - она все таки не в явле) фильм 50\50..сценарий говорите явлистцкий?..ответим вам тем что снимал войтех, оторый собств тож не в явле..так что нас даже больше)))
            Сестры Элвиса - крутая штука..но мля туда пока прием закончен..все таки эта секта для избранных...о да...мы СЕКТА))

Э сістэрсы...Корче вас ніхера не болше тк із вашей секты был тока одін алмін который імеет отношеніе к фільму...но процент работы проделаной Явлей намного больше чем неявлей так что.....

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Самый ожидаемый проект весны от [ЯвлЯ]_Corporation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно