Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Быть приличным ........


Быть приличным ........

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

подойти к столу где едят люди и не снимая шорт насцать возлле стола (так сделал вчера один мой одноклассник а турбазе)

0

32

Mlat ubilby. Wse ja bolshe tut ne otpisywajus swoje mnenije skazal

0

33

ну ведь он вышел за рамки приличия....

0

34

Млин какая гадость!!!!!!!!!!!!!! :no:

0

35

Сергей Тулько самый приличный и хороший мальчик которого я знаю. Он просто перед другими ОЧЕНЬ МНОГО выпендривается, а так он буська. :tomato:

0

36

я просто при тебе спокойный,(должно же хоть у кого нибудь быть нормальное мнение обо мне) и воще я не выпендриваюсь я просто делаю то што хочется

0

37

явлистичаешь?

0

38

ну ну тот самый приличный !!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

0

39

угу

0

40

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]явлистичаешь?

тип того

Юлька написал(а):

ну ну тот самый приличный !!!!!!!!!!!!!!!!!

конешно я далеко не приличный, но и посцать возле стола через шорты не позволил бы себе

0

41

maggot написал(а):

конешно я далеко не приличный

priznalsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

42

а тут и нечего было...

0

43

интерестно в чём это я признался? в том что я далеко не приличный? это и так все знают

0

44

да все мы одним мёдом мазаны. я ещё не видел члевека на 10 процентогви приличного

0

45

Смысла не вижу, Флуд

0

46

evo90 написал(а):

Смысла не вижу, Флуд

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

47

цыц! батька сказал!

0

48

elo a et najezd ja s etim ne soglasn nado eto obsudzit tak za jaszczikom piwa datu obgoworim??
P.S. kosajetsja oboix

0

49

угу

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Быть приличным ........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно