Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)


ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Не хочу молчать и вы не заставите

0

92

Chamber У меня такое чувтво что файн как была маленькая заноза в жопе так ей и осталась. А форум по немножко возражлается.

0

93

nu tak ja o tom ze ... uze ty wernulsia......
respect!!!!

0

94

Все отвали от меня и иди в попу

0

95

tyneto komu skazal????

0

96

Тебе кирилл, ну не бойся я тебя бить не буду потомучто ты за много км от меня. Слушай ты вообще собираешся приезжать на каникулах??

0

97

спокойно пацаны!!! не это ам щас на форуме нужно!!!

0

98

i ja vernulsia,rady??? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

99

ещё как рады!!!

0

100

Melo написал(а):

Тебе кирилл, ну не бойся я тебя бить не буду потомучто ты за много км от меня. Слушай ты вообще собираешся приезжать на каникулах??

a huli tebia bojatsia!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
da, priedu gdet czisla 22go!!!

0

101

i będzimy BU-HAT!!!!

0

102

Не надоело, пожил бы ты с Серым, тебе тоже бы надаело пить

+1

103

рас уж я сюда зашол хотелось бы передать привет... лодно шучу, Сева если ты читаешь это сообщение значит ты жив и умеешь читать, тебе привет от Кири Сенаторова, Сени и Дёса фамилии не помню, они живут в моём доме, кста у них обоих дреды

0

104

Sewa.... Da Sewa wase pohdu zdoh... vkontakte inogda pojawliaetsia i wse,,,, tut ego uze dawno ne bylo...

0

105

Здох, его придавил тяжёлый гранит науки! Почтим его память... (тьфу-тьфу-тьфу) :'(

0

106

ха-ха гранит науки, влюбился в какую-нибудь польку и пытается строить из себя джентельмена что бы трахнуть её, вот времени но нет и не остаётся

0

107

maggot написал(а):

ха-ха гранит науки, влюбился в какую-нибудь польку и пытается строить из себя джентельмена что бы трахнуть её, вот времени но нет и не остаётся
0+-

:rofl:  :cool:  :rofl:

0

108

Со слов Андрея я так понял что беларусы любят тока беларусок! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

109

da blia..kakuju nah polku.. on tam droczit sidit selymi dniami wot i zaniat....

0

110

Хаха!!! Всё возможно

0

111

LPFan написал(а):

Хаха!!! Всё возможно

Skazal Stasik na predpolozhenie o ego zaniatii v svobodnoje vremia:
on tam droczit sidit selymi dniami wot i zaniat....
:crazyfun: Shutka)))

Отредактировано tpaxtamat (2008-12-05 01:00:25)

0

112

А ты типа учишься???? Никогда не поверю  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

113

Popizdi jescho,to potom pizdiuliej poluchish,ponial...a naschiot uchioby ja i tak znaju,chto ty zauchka,bolit ot skuki ruchka,pizdish ty nie podelu,tupoje ty blia telo

0

114

Андрей ты меня не провоцируй плиз!!! А то реально допиздишся сука на хуй блять. А я тебя не боюсь и можешь писать про то что дашь мне пизды скока хочешь!!! но не берись за старое

0

115

tpaxtamat и LPFan! сритесь за форумом сколько влезет!

0

116

Ladno,projehali...no esli budesh vozbuhat',Stas,to togda derzhis'!!!

0

117

tpaxtamat написал(а):

Ladno,projehali...no esli budesh vozbuhat',Stas,to togda derzhis'!!!

Ты мне Андрей скажи что я такого сказал что ты такую муть начал писать. Давай не решать эти проблемы на форуме!!!

0

118

Da blia prosto nie nado mienia kak anti primer vystavliat'...

0

119

Ты мне Андрей скажи что я такого сказал что ты такую муть начал писать. Давай не решать эти проблемы на форуме!!!

знаете, ребят, может немножко не в тему по отношению к вам, но в моей жизни есть пример того "как человек не фильтрует базар". Ежедневно мы употребляем большое количество слов, значению которых не придаём внимания, а некоторые из них могут обидеть собеседника. у меня одноклассник может сказать "иди на хуй", просто без груза в значении не трогай меня, отстань... он походу не понимает, что это некрасиво или что это может кого-то обидеть, говорит невзначай! я его пару раз исправлял, но до него не дошло и это не единственный пример, в его лексиконе это широко распространено. иногда хочется дать по морде, но я думаю это оставить это для других. Есть люди, которые это просто так не оставляют (их почему-то много живёт на девятовке и в других спальный района города))) которые его за такое будут на колени ставить. Я бывает сам матюкаюсь, но я избавляюсь от них не только потому что это некрасиво, а потому что этим мы обижаем собеседников.

Есть ещё один пример цены слова. Рассказывала мамина знакомая:
Однажды один молодой человек собирался на отдых с друзьями. Попросил маму погладить рубашку, она была очень занята и невзначай сказала: -"ДА в гробу я тебя с твоей рубашкой видала... Я очень занята." Парень недолго думая взял утюг и погладил рубашку сам. Потом с друзьями гуляли и зашли на какой-то водоём. Не буду выдумывать лез ли он купаться, был ли пьяный. Факт в том, что он утонул! Через несколько дней, после морга и других процедур, мама его увидела в гробу, в этой рубашке. (как нам пояснили, он редко носил костюм или рубашку. поэтому была всего одна, вот эта) Судя по всему, мать громко плакала вспоминая свои слова! (в этой истории некоторые подробности могут не срастаться, давно рассказывали, но суть правильна)

Вот так вот.  Цените свои слова! "Слово не воробей, вылетит не поймаешь!"

0

120

Я тя понимаю. Сам хочу чтоб этот сайт был культурнее но как боротся со всяки ми людьми(только не считая трахтамата) которые этого не понимают и не хотят понять. Просто они настолько безкультурны что они уже не замечают употребления этих слов.

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » ФЛУД (free talking или пишите что хотите, тока сильно не материтесь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно