Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Выпускники » Polskie studenci...


Polskie studenci...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Самый студенческий город Польши?
Warszawa

0% - 0
Lublin

0% - 0
Kraków

50% - 4
Białystok

12% - 1
Poznań

12% - 1
Szczecin

12% - 1
Wrocław

0% - 0
Rzeszów

12% - 1
Katowice

0% - 0
Gdańsk

0% - 0
Toruń

0% - 0
Łódz

0% - 0
Голосов: 8

1

Kakoj, po waszemu mneniju, gorod samyj studenczeskij gorod Polszi.... Oceniwaem objektiwno!

0

2

Rzeszów нах=))) че-то Андрей про Люблин не ответил=)

+1

3

ну потому что я еще не определился какой..по-мойму это вроцлав, хотя не факт...но ниче...я еще проголосую..оххх проголосую))

0

4

Краков, Краков и ещё раз Краков!!!!!!!!! потому что я туда хочу))))))))))))))))))))))

0

5

tebia tut tolko ne hwatalo!!!!! tut i tak klewo!

-1

6

А мну туда и отправят))))) Братья и сёстры в одном городе обычно)))))))

0

7

Czert!!!!! hrenowo.... Budem nadeetsia, czto ty za god izmeniszsia....

0

8

А что???? Вы думаете, я буду прям Вас преследовать???? Больно Вы мну нужны, молодой человек!!!))))

0

9

А и ты нам в Кракове не нужна. С твоим-то характером

0

10

млять я вот никак на могу понять........ файн, ТЫ КТО???? епть почти всех знаю на форуме а вот тя нееее.............. кинь фото в личку

0

11

Mozet ne nado??? Stas ty uweren w etom????

0

12

дык я не знаю че за она!!! епть как мне исчо узнать???

0

13

а ВОТ НИКАК.  А базара ненужного от неё больше чем от всех остальных вместе взятых. Да ещё и Melisa подключается

0

14

StaS, извини, но пардон..попрошу из подписи убрать рекламу другогго форума, или же на том форуме в подписи поставить аналогичную рекламу нашего форума..спасибо.

0

15

narod jesli byt sovsem czestny tak samyj studenczeskij eto olsztyn  gorod  odin celyj univer. Vot smoitru i tut u pacany s moimi myslami soszlis tolka ja svoi izlozil v teme znakomstva.

0

16

да..ольштын город-универ..студентов там наверное больше чем самих коренных життелей))

0

17

StaS написал(а):

млять я вот никак на могу понять........ файн, ТЫ КТО???? епть почти всех знаю на форуме а вот тя нееее.............. кинь фото в личку

Если б твою фотку увидеть))) ололо))) поржу, чувствую

0

18

Да не, он и вправду хороший мальчик))) не сомневайся)))

0

19

Izvinite menia za moju kulturu. No eto pizdec kak glupo, tolko ja napisal czto nado delat czto-to a vy oczerednuju xujnu pisat naczinaete.  Ja s Andreem pobazaru cztob novyj forum sdelal bez  takix mlat debilov kak vy. Kurwa kak deti malyje,   Udaczi vam i jesli vse xoroszo budete lete czerez 60 sworliwymi babkami s polnym otsutstwijem kakoj libo kultury, nadio possoritsia pozvonite i pogovoriteliczno. Blat naxuja Andrej staralsia cztob ludi tipa vas xujeten raznyuju pisali. Ne uvazaete vy jego i ne znajete etix trudov. Jesli v szkole xoroszim manertam i kakim libo czeloveczeskim kaczstvam ne uczat tak xot doma dolzny byli... No vidno vas tyt obdelili. Zelaju vam ne ostatsia takimi kakije vy jest na sej moment. So mnoj ssoritsia e nado ja zajdu tolko poczitat otpisyvat ne budu. Nu i ne napregajtes. Slova ludej  moralnyj dostatok kotoryx nize majego ja slova ignoriruju.

0

20

а так в каждой теме написано???????

0

21

Беласток-Беласток... я плохо прочитал вопрос и проголосовал за Беласток, но помоему самый студенческий Это Краков)) А почему Ольштын?

0

22

ну потому что там почти самый офигенный и большой студенческий городок, юольше кажись тока в кракове

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Выпускники » Polskie studenci...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно