Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Реклама форума » Пиар форума


Пиар форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

так, за три неполных дня работы форума на нем зарегестрировалось только 12 участников. Естественно хотелось бы больше.
Форум размещен(или поставлен на рассмотрение к размещению) в поисковых системах Яндекс, Google, Рамблер и Апорт.
Веду такжу переговоры с администрацией белорусского портала tut.by и польского портала onet.pl..все от меня зависящее я сделаю.
Кроме интернета повешена объявка(по -мойму даже две) и в самой Матежи, однако отчего то результата пока нет.
Знаю висит также объявление в контакте(vkontarte.ru), а также в некоторых темах гродненского форума. Есть идея как нить повесить объявление на сайт матежи, но это надо спрашивать уже разрешения у администрации школы, хоть сайт у них уже давно "висит", не обновляется.
вообщем у меня ко всем вопрос: кто как может пропиарить этот форум еще? какие у кого предложения на эту тему, кто чем может помочь, важно знать ваши идеи, а то один я все это не потащу.

0

2

обновл инфу в контакте й на форуме ;)))))))))))))

0

3

итак народ всего сейчас зарегестрировно 25 форумчан, хотя уже 24. так как одна форумчанка решила в силу личных причин удалиться с этого форума, но это уже не суть важно..у меня вот появилась идейка на счет дальнейшнй рекламы форума:
и все вновь сводиться к сайт вконтакте.ру...в группе Матежи там вот уже 60 человек..неплохо. поэтому предлагаю отправить каждому личное сообщение с приглашением на этот форум..кто бы мог этим заняться?
вообще же было бы классно, если бы это выполнили Freelancer или Егорка, т.к. они состоят в директорате вконтактовской группы, им это сделать будет проще..
и тогда 100% народу тт прибавиться!
выйграют все.

0

4

небася... просто больше и не будет! активный форум только общается, а все остальные...

0

5

надо заинтересовать учеников матежи... например размещать важную информацию, или ну типа как АКЦИЯ КОКА_КОЛА.... влюбом случае придётсся с тэрэзэй договариваться! просите у неё всякие там инфы, расписания, новости, поездки и.т.д. развесте маленькие буклеты по поводу как хорош наш форум и что тут можно узннать полезного

0

6

а я что против? просто нужны люди, которые этим всем займутся! я ж не могу все на себе тянуть правильно?

0

7

согласен но идея очень расплывчатоя... надо обдумать и довести до конца и тогда можно ууже будет мне этим занятся!

0

8

буду рад

0

9

а ваще фили пиарить, если мы тут только постоянно! нужно создовать более общие темы в рамках форума. я уже подавал заявку на новую ветку!

0

10

Ну эт к админу!!!!!!!!!!

0

11

нам тута народ с матежи нужен!!!!!
давайте  в матежи у входа и на стенде повесим картинку что Админ сделал!!!!!!!! на нее точно поведутся!!!!!!!

Отредактировано Юлька (2008-05-14 13:58:56)

0

12

Так щас нет ризона вешать..Там всё равно мало кто появляется...лето же...

0

13

Chamber написал(а):

Так щас нет ризона вешать..Там всё равно мало кто появляется...лето же...

а что ты предлагаешь????

0

14

итак...я на счет поисковых систем...народ...нас терь можно найти практически в любой системе...блин..благодарен коллегам..причем если вы наберете в поисковике: Polska Macierz Szkolna w Grodnie..нас выбьет везде первыми..т.е. это значит что по популярности мы уже обогнали сайт Матежи..в этом плане мы первые..но что сделал Рамблер..вот зайдите туда и наберите Polska Macierz Szkolna w Grodnie..ухх...я им должен буду..много...

0

15

а все сидят и во всех поисковиках это набирают. я, например, ещё ни разу этого не делала, и не только я одна такая))) так что ты это зря))) Хотя, если тебе заняться нечем...

0

16

А ещё можно поставить Андрея перед матежью, одеть на него такую табличку, как в америке делают, и написать с одной стороны: "Форум! Я его сделал, какой я МОЛОДЕЦ!" а с другой стороны адрес. и пускай орёт что-нибудь заводное)))

0

17

XDD сильно ты мозговитая))) но Андрей в это амплуа будет смотреться просто здорово...по крайней мере, гораздо лучше, чем в повседневной жизни...

0

18

Хотя ему уже хуже не сделаешь))) Но об этом мы как-нибудь потом поговорим))) А мы, Олька, развешаем объявления по всему городу, типа:наберите в гугле Polska Macierz Szkolna w Grodnie... Хо-хо, и удивитесь результату. Посмотрите, что там в первой ссылке))) Посмотрите, кликните, и......выйдите из форума)))))))))

0

19

мда..странно..я ведь всегда только как лучше хотел..оказывается не ценят..что ж извините...плохой наверное с меня администратор((

0

20

Не печалься, жизнь прекрасна!!! ну, подумаешь, плохой админ...подумаешь, не любят тут тебя и не ценят... Ничего страшного! Только не плачь))) не делай так - http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif и все будет заебись)))

0

21

Я просто думаю, что мало людей набирают это в поисковиках. Хотя, вдруг и такие бывают=)

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Реклама форума » Пиар форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно