Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.


Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ніжэй прадстаўленая заяўка й анкета - ваш першы крок у бок першай у сьвеце творчай расьпізьдзяйскай карпарацыі [ЯвлЯ]. Калі ласка, не пужайцеся, пытаньні будуць даволі простыя.
1)Імя прозьвішча.
ВЫДАЛЕНА СПЕЦЫЯЛЬНА ДЛЯ НЕКАТОРЫХ ТАВАРЫШЧАЎ
2)Год, месяц, дзень і месца нараджэньня.
3)Вы расьпізьдзяй?
4)Чаму вы так лічыце?
5)Вы ведаеце каго-небудзь з дырэктарату карпарацыі?
6)Спадзяюся Вы п'еце?
7)Чым Вы можаце быць карысны карпарацыі?
8)Напішыце 28 сказаўна давольна выбраную тэму.
9)Напішыце, чаму дырэктарат павінен прыняць вас у моцныя шэрагі нашае карпарацыі.
10)Чаго вы пажадаеце нашай карпарацыі?
http://generation.by/images/smilies/flag1.gif

+1

2

Анкеты дасылайце на   yavla@list.ru

+1

3

Что, нахрен, за "Падлога", вашу мать, не знаете белорусского, так и не палитесь

0

4

Эх, Вы, таварышч Вітэк, таксама хочаце павучыць мяне беларускай мове?))
Дзякс, вельмі прыемна, не вы першы, пэўна й не Вы апошні)))
Вам мо сьцяг і бубен даць?
Усё! больш не па тэме нічога не пісаць!

0

5

1.Станислаў Жураўскі.
2.5. не ведаю, што гэта, патлумачце калі ласка
2. 27.07.1990, Гродна, Беларусь(СССР, БССР)
3. Я не лічу сябе распізьдяем, але калі хто-небудь так лічыць то гэта яго справа.
4. У свеце многа розных людзьей і нельга усех называць распізьдяем.
5. Chamberа і -FREELANCER-а.
6. спадзяюся мы вып'ем у будучыні.
7. я  - чалавек, і чэтым я магу быць карысны
8. не здзеквайся над людзьмі. калі захочаш то потым скажаш.
9. Я лічу што у такой карпарацыі патрэбны не толькі дырэктар але і супрацоўнікі. і таму я хачу быць простым супрацоўнікам і памошнікам
10. Доўга жыць і квітнець!!!
Прабачце што не дасылаю анкету на мэйл, тут хутчэй напісаць!!!

0

6

Паважаны Станіслаў, пытаньне наконт вашага членства ў карпарацыі будзе пастаўлена на бліжэйшым сходзе Рады Дырэктароў, што адбудзецца не раней, як таварышч Chamber вернецца з Польшы.

0

7

ага тока ж вы расскажите ему, как посвещаете в Явлю...тут все одной анкетой же не огрничиваецца. ;)

0

8

енто точно!!! :D

+1

9

Мне уже интересно, расскажите поподробней!!!

0

10

Для гэтага трэба......

калі пасвечанне адбываецца хлопца тады ён мусіць прасіавіцаа і выпіць стакан(250мл) умоўнага традыцыйнага напою.............

а калі дзяўчына то звяртацца да членаў рады дырэктароў за кансультацыяй
кожная справа разглядаецца асобна

0

11

што за умоўны напой, алкаголь???

0

12

Не блін!  Сок памаранчовы.......

Канешне!!!!!!!!!!!!  Гэта ж яўлісты напой завецца бырлбёрн!!!!!

0

13

состав не разглашаецца!!!!!!!!

0

14

Естественно..........

0

15

кстати вот мне все интересно - вы так охотно готовы принять заявки на вступление в Явлю, но как туда человек может вступить не зная устава сей организации..так что кидайте сюда устав, чтоб все прочитали, оценили и приняли решение о вступление, а то многие вступили, а куда вступили и для чего??

+1

16

Ладно!!!!

0

17

Устав. Основные положения
Мы, распиздяи планеты Земля, исходя из чувства ответсвенности за настоящее и равно за будущее нашей расы, объявляем себя независимым и полноправным субъектом мирового сообщества, уникальным и единственным шансом человечества на продолжение его сущевствования, стремясь утвердить права и свободы каждого отдельно взятого распиздяя, вне зависимости от его возраста, цвета кожи и религиозных взглядов, желая обеспечить власть Корпорации [ЯвлЯ] по всей территории населённо видом человеческим принимаем настоящий устав первого распиздяйского объединения Корпорации [Явля].
Статья первая:Корпорация - независимое социально-распиздяйс кое объединение. Она обладает всей полнотой распиздяйской власти на территории с соотношением людей обыкновенных к распиздяям, как 47545424346645:1.
Статья вторая:Каждый член корпорации обязан нести свет людям простым, исходя из концепции №1, которая будет представлена ниже.
Концепция №1:В каждом разумном индивидуме сущевствует распиздяйская часть, и сверхзадачей Корпорации является её пробуждение.
Статья третья:Членом корпорации может стать каждый распиздяй, доказавший своё распиздяйство, перед членами испытательной комисии.
Статья 4; Всё кто каким то образои помогал Членам Явли!Имеют преимущество перед иными вступющими!!
Статья5:Обряд посвещения проходит в присутствии всех членов Совета директорв!!!!!
Сьтатья6:(органы власти).. В корпорации всем руководит совет директоров , состоящий из 5ти человек.
Стаьтя7: Создатель корпорации имеет чисто символическуюроль ...он не имеет власти больше чем члены совета директоров..И не может принимать решения без их ведома.
Статья8: Так как корпорация творческая лицо, посвещаемое должнобыть натурой творческой(это решают члег=ны совета дирректоров)!
Статья 9: При захвате нашей корпорацией мира...каждый член может рассчитв-ывать на каую либо часть...директора делят матеРИКИ....
сТАТЬЯ 10:корпорация явля является оппозицией всему, что существует...именно поэтому у явли не может быть аппозиции!

Совет дирректоров!!!

0

18

вот недочеты которые сразу бросились в глаза:
1.в уставе четко должно быть прописано - кто есть распиздяй;
2.чем то напоминает уставы сект, которые тоже считают свои религиозные понятия последней надеждой человечества и тоже несут свет в душа людей, пробуждая их.:)
3.каким образом хотите взять власть? насилие или демократия?
4.какие привелегии у совета директоров? что могут они, чего не могут обычные явлисты?
5.если я творчески подхожу к бритью своей щетины, я творческое лицо?

в целом вывод: распиздяйско-агрессивный устав))

0

19

поправка №1: Совет МОЖЕТ принимать новых распиздяев в корпорацю а рядовые - нет.

0

20

Да адміна:)))
Само паняцьце "расьпізьдзяй" - яшчэ недастаткова дакладна вывучана навукоўцамі, таму гэдак адразу сказаць нельга, але рада дырэктароў, можа выявіць рысы расьпізьдзяйства ў чалавека, калі такія ёсьць.
Мэта ў Карпарацыі адна - захапіць сусьвет(дзеля чаго ўсе сродкі добрыя)мы не нясем надзеі чалавецтву, проста пасьля захвату сусьвета, добра жыць будзе толькі ЯВЛістам)))

0

21

Егорка, чет не очень благородная цель, эгоистическая что ль, ну вот захватите свет, а что дальше?

0

22

Нупару лет отмечать будем...а там мож..и на Вселенную пойдём

0

23

Распиздяи как КТулху... Сжирают всё как саранча! Смотрите на DVD " Распиздяи!"

0

24

Тока фильм закончим!!! а там уже и до "РАСПИЗДЯЕВ" дойдем ;)

0

25

п***тый фильм должен получится... уже задатки из серых глазок есть

0

26

если честно то у явли уже очень многочисленная армия, армия белок с которой мы и собираемся захватить мир. всё по-честному белкам орешки нам всё остальное

0

27

Я тут подумала... А меня возьмете? :blush:

+1

28

Malgorzata написал(а):

Я тут подумала... А меня возьмете?

а ты долго думала????

0

29

Malgorzata написал(а):

Я тут подумала... А меня возьмете?

возьмём конечно... сча меняется какраз обряд принятия девушек в корпорацию. предыдущий не подходил и поэтому в ЯвлЕ нету девушек

0

30

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]возьмём конечно... сча меняется какраз обряд принятия девушек в корпорацию. предыдущий не подходил и поэтому в ЯвлЕ нету девушек

Кто сказал?..
В ЯВЛЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ,,,,,,
Два и обря д посвящения почти не изменится .......чуть-чуть

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » Вашыя заяўкі й анкета для прыняцьця ў карпарацыю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно