Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Форумом на шашлычки!


Форумом на шашлычки!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

предлагаем, обсуждаем, соображаем;).
уже пора бы...

0

2

вот пройдет финал истории и обмозгуем ;)   а пока ждем хорошей погодки  :rain:

+1

3

Когда и где вы хотите организовать шашлыки???

0

4

когда? как говориться как только так сразу...но уже точно не в следуюшую субботу, так как едим в несвиж..можно будет либо в воскресенье, но это тоже вряд ли..но лучше через одну субботу..как раз погода должна стать реально теплая..вообщем будем смотреть..и сразу тебе сообщим если что..
где?..хорошийй вопрос..варианты сбора прорабатываем, но скорее всего где нибудь в леске на хорошей поляне около реки, на природу хочеться выбраться ведь, а то после зимы соскучился по таким делам.

0

5

епта, не вопрос. природа так природа! нуна тока договориться!!!!!!! я "за" :flag:  :flag:  замутим!!!!

0

6

WishMasteR написал(а):

где?..

предлагаю хороший вариант, на августовском канале, там все есть для отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

+1

7

Август.канал конечно неплохо    но лучше поехали к админу на дачу

0

8

народ, скоро год как матежцы общаются на форуме... я про ветку ПМС на гродненском форуме... нужно как-то отметить... какникак год! я т сашка готовы собраться, а вы как?

0

9

я пас....ян, не стоит на этом форуме про ветку матежи...

0

10

стоит! с неё всё можно сказать начиналось! надо уважать её!  я не предлагаю отмечать день рождение ветки но просто есть дата, а повод\название придумаем другое... хотя туповато то что мы и так часто бухаем! поэтому в этом плане на этих выхоных (если получится) просто ввиде тоста произнесём

0

11

Я За!!!!!

0

12

WishMasteR написал(а):

я пас....ян, не стоит на этом форуме про ветку матежи...

Товаріў адмін!!!!!! Ян прав вётка матежі оч.важное событіе..іем более что Вы тож там іногда бываете!! Так что !!!! тіхо!!!!!!  надо быть толкрантнымі с этой веткой......

Ветка прікольная!!! А форум(гродненск) отстой...

0

13

не гонип на форум! самый лучший форум в мире! сколько там было в этой ветке... я могу ошибаться, но с неё всё и начиналось!

0

14

мля, мужики...... че вы ссоритесь? тута вродь пишем о шашлыках..) так что давайтя не будет засорять этот топик))))
так что, я договорился с 2 человечками) короч, дайтя сигнал и все будт норма)))) а вааще на занятиях все решим

0

15

сцуко.... воскресенье не за горами! пора обдумывать откудова стартуем....

0

16

стартуем с автовокзала в 5 часов ;)    Киря, ты позвонил водиле???

0

17

так ап чё там с транспортом?

0

18

Насічёт!! восколько стартуем ўё не ізвестно!!! Скажем позже!!!!

0

19

епта, так мона и до следующего года собираться......... мля, звоните, спрашивайте.....

-Freelancer- написал(а):

стартуем с автовокзала в 5 часов

это че, утра что-ль??? че тама лвить так долго? короч, еси че, звоните)))

0

20

StaS написал(а):

епта, так мона и до следующего года собираться......... мля, звоните, спрашивайте.....

Всё уже ізвестно!!!  і Со всемі договорілісь!!! Прсто врділа будет знать точно тока завтра!!!!!!!!
Ну пока оріентіруемся на 17.00

+1

21

эт было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b] :cool:

тем кто не поехал хочу сказать....ЗРЯ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Chamber (2008-05-05 21:31:51)

0

22

Chamber написал(а):

эт было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]

тем кто не поехал хочу сказать....ЗРЯ!!!!!!!!!!!!

А нельзя ли поподробнее?!!! :flirt:

+1

23

Девушка! Что конкретно вас интересует!!!!!!!!

0

24

Короч Мелиса я отвечу за тов. Чамбера. Было много пива, средне жрачки. Отдохнули круто, провеселились, получили много позетиваи многое другое.

0

25

Chamber написал(а):

Девушка! Что конкретно вас интересует!!!!!!!!

Да мне уж товарищ Melo в общих чертах обрисовал) Может, надо было все-таки махнуть вместе с вами?! :dontknow:

0

26

Melissa написал(а):

Может, надо было все-таки махнуть вместе с вами?!

ну тебя ведь приглашали!!!!!!!!  счас поздно жалеть!!!!!!!!!!!  :rofl:

+1

27

Melissa, поверь это даже не в общих чертах, до огбщих черт еще ойойой...

скажу коротко: поездочка удалась!!, но тут же добавлю - отчасти...как и всегда хватило и негатива и позитива...
очень запомнилась такая сцена: открываем холодильник а там нет пива - пусто...по общему мнению оно оказалось уже в почках)

и все таки до сих пор себе не могу простить, что не пошел плавать))...эхх..

+1

28

WishMasteR написал(а):

и все таки до сих пор себе не могу простить, что не пошел плавать))...эхх..

и хорошо что не пошел, мало ли что бы случилось и до моей днюхи бы не дошел!!!!!

0

29

и все таи лучше бы тогда с кириллом сходили чтоль, а до днюхи се равно дошел бы, хоть и с воспалением легких, кгы-кгы

0

30

WishMasteR написал(а):

очень запомнилась такая сцена: открываем холодильник а там нет пива - пусто...по общему мнению оно оказалось уже в почках)

Так у вас же этого почтенного напитка было...в общем, до фига!Скока литров?Ты вроде говорил, 46?! :O
Короче, мой вердикт - все вы алкаши несчастные... :glasses:

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Форумом на шашлычки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно