Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Форумом на шашлычки!


Форумом на шашлычки!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

было....

0

32

фильм готов! забирайте

0

33

Мелиса зачем так сразу. АЛКАШИ несчасные. Может там были люди которые много не пили. Вот наш любимый админ много пил, значит алкаш он, а не все!!

0

34

Nachinajesz sebja tak chustwowat posle nedeli doma. A vot nashet pokupatsja tak et da zrja ne pokupalis

0

35

Мистер чамбер и админ бухими были, вода им теплой показалась, вода была холодной, заболеть нех делать было и утонули они там к черту, особенно админ.

0

36

Melo, напомнить тебе обратную дорогу в автобусе? или ты мля считаешь, что мы туда ехали пряники кушать и чайком запивать? Просто мы с кириллом подошли к делу со вкусом, а ты быстренько нажрался и спать завалился.

+1

37

Molodec Andrej prawilno govorish. A situaciju s kupanijem isprawim. Postupite vse i letom w Ustku ili luczsze Melno  dominu snimim i budem so vkusom k delu podxodit. :D

0

38

WishMasteR написал(а):

напомнить тебе обратную дорогу в автобусе?

мне тут посмеяться захотелось так что излагай!!!!!!!!!!!!

+1

39

Не чего смешного в автобусе небыло мисис Юлка, мне простьо захотелось сходить кое-куда. А я  пошел спать потомучто нажрался, а потомучто я 6 утра с соревнований приехал и поэтому почти не спал.

0

40

Melo написал(а):

сходить кое-куда.

По-маленькому или по-большому? :rofl:

0

41

Ну если посрать, я бы потерпел. А ты пробовала терпеть 30 километров, перед этим выпить довольно большое кол-во пива????????????????????????? Я бы посмотрел на тебя.

0

42

Да я ж не спорю! Просто, здается мне, тебе в твое пиво кой-чего намешали... :crazy:

0

43

Мне точно нечего не намешали, так как специальные таблеточки я сам дал кирилу и он ее выпил, только организм у него был настолько пропит, чтот таблетка нехера не подействовала, а помимо пива я ещё выпил добрых 2 литра напоя, за 15 минут до автобуса.

0

44

Блин, как так мона! Если б я стока выпила, не знаю... вам там на руки родила бы! И как только в людей столько жидкости влезает!

0

45

Mlin tabletki s piwom meszali ja vas ne uvazaju

0

46

да в пиво некто тадлетки не кидал!!!!!!!!!!!! Я развел Кирилла сказав что это витамины и он павелся!!!!

мелиса,повер влезает очень много, главное захатеть

Отредактировано Melo (2008-05-18 00:12:27)

0

47

Melo написал(а):

мелиса,повер влезает очень много, главное захатеть

Хмм...Надо проверить! :glasses:

0

48

Правер, правер!!!!!!!!!!!! алде я казаў пра сябе, што шмат улазіць, ты глядзі дзеля сябе падлічы усё уважліва, а то лопніш ні дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Potom neudobno xodit kogda mnogo zidkosti vipjesz bulkajet vse... Ne sovetuju testy na sebe provodit.

0

50

evo90 написал(а):

Ne sovetuju testy na sebe provodit.

Мэло уже протестіровал....джів пока!

0

51

Tochno mozet jeszcze testik nad Melo provesti toka +1 litr bolsze nu ili 2 skoko vlezet

0

52

тада уже будет БУМ ;) придется отходить....)

0

53

Mda togda i tabletki ne pomogut

0

54

ну так че?..када повторим?

0

55

качу на шашлыки!!!!!!Дфайте собираццо!

0

56

MSS_individual написал(а):

качу на шашлыки!!!!!!Дфайте собираццо!

присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!

0

57

народ, а вы помните что Кашко говорил что еси он поступит то всех на неделю в деревню завезет и бум трубы тушить=)))))) так что вот вама и намек где, када и с кем=)

0

58

сто пудово...Так всё  решено едем к Лёхе в деревню...

0

59

мы то решили а лёха стопудова скажет что не была такого

0

60

Неа, ён спачатку так паглядзіць на нас доўга-доўга, як любіць, а потым толькі скажа что не было такога)))

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » Форумом на шашлычки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно