Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Polska Szkola Spoleczna » Готовимся к экзаминам...


Готовимся к экзаминам...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну решила тему создатьб...........готовимся и что делаем.........пишите)

+1

2

cool  oxrenet nogo postow narod  gotowitsja tak 4to i vremja net napisat  xDD

+1

3

ну так.. готовится к экзаменам... интересна, а тема зачем?

0

4

провалити вы игзы..

0

5

эт типо чьего мы делаим, чтоб поступить ;)

0

6

а что вы делаете? н****

0

7

тебе не понять, в следующем году поймёшь!!! Кстати, кто-нибудь на МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ поступает???

0

8

LPFan написал(а):

Кстати, кто-нибудь на МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ поступает???

ну типа Я...ООО...коллеги!

0

9

Udaczi

0

10

УУУУУУУУУУУУУУРРАРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!  все  экзамены  сданы...... и  наши  ребята  уже  студенты..........!!!!!!!!!!!! Все умнички........мы  будем  к  вам  приезжать...!!!!!!!

0

11

G-amsterdam написал(а):

УУУУУУУУУУУУУУРРАРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!  все  экзамены  сданы...... и  наши  ребята  уже  студенты..........!!!!!!!!!!!! Все умнички........мы  будем  к  вам  приезжать...!!!!!!!

А мы будем вас приглашать ;)

0

12

Мы будем ждать вашего приглашения...и обязательно приедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

0

13

Предстваляю картинку...стою я на перроне Вроцлавского вокзала и тут выходит целая делегация, которую я умудрился пригласить!..а потом приезжаеют люди с других городов и потом еще приезжают...представляю ка было бы это круто собраться де-нить во вроцлаве и разнести его какой нибудь одной жгучей ночью...оохх..народ ...охх..черт...мы там обязательно зажгем...это я вам обещаю...можете записывать)

0

14

Я очень надеюсь что ты не забудешь.....!!!

0

15

ну так вот..с вроцлавом не вышло..давайте в люблин ко мне..я тож вас на перроне встречать хочу))

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Polska Szkola Spoleczna » Готовимся к экзаминам...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно