Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » кто такие ЭМО?


кто такие ЭМО?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто такие ЭМО и что вы о них думаете?

0

2

хорошие ,добрые и оч веселые люди)

0

3

чёрные, умалешонные....

+1

4

нах эмо.....ходють...плачуть...жиздь гавно...нах жить...  Как вообще можно быть такими ???? :playful:

0

5

ну значит как-то можно!

0

6

Підоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(эмо)

0

7

Chamber написал(а):

Підоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(эмо)

а не стыдно ??????? (Вадик)!!!!!!!!

0

8

Во первых не Вадик А кИрилл Михайлович
во вторых!!!!! Чего это мне должнл быт стыдно

0

9

Chamber написал(а):

кИрилл Михайлович

очень приятно!!!!!!! а я Юлия Юрьевна!!!!!!!!!

а у тебя в друзьях, между прочим, бывший эмолюб

0

10

это кто такой?

0

11

Narod objasnite mne  4e et za EMO mlin vse bolshe ponimaju urooven svojego obrazovanija....

0

12

ru.wikipedia.org/wiki/Эмо-киды

0

13

мда...... ненавижу эмусев..... запарили уже....... охренеть, девушку от парня не отличить...... :canthearyou:

0

14

да не в этом проблема!
проблема в их идеологической направлености!

0

15

emo sucks,хотя есть и клёвые фэны(правда это очень редко)

0

16

прикол в том что фашисты тоже люди, но их идеологическая направленость не позволяет оставаться спокойным. так же и ЭМО...

0

17

эмо-бои женоподобные пидоры, эмо-девушки ебанутые на всю голову, готовы резать вены из-за всякой фигни

+1

18

нет, у вас неправильное понятие об ээмо... я недавно просмотрел передачу, которая изменила моё понятие о них!
весито 164мб, можете взять у меня

0

19

а в какую сторону мнение изменилось???

0

20

ян а в этой передаче говорили что эмо склонны к самоубийствам резанью вен? я встречался с эмо можешь мне поверить они реально ебунутые

0

21

там говорится что счас ЭМО это позеры, а показали ТРУ... и реально ТРУ ЭМО говорят подругому...

0

22

ну незнаю, интересно. Они носят чёрное с розовым и ведут себя странно но это их стиль и нам нельзя их осуждать. Но это только в теории. Действительно я их сам ненавижу!!!

0

23

стиль это ладно. но философия ЭМО позеров очень настараживает!

0

24

ЧЕЛЫЫЫЫЫ!!!ВЫ чё сдурели???Они же конченыые ублюдки!!!Как вам ещё не паливо тратить время на разговоры про них?!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

25

tpaxtamat, то что ты написал, в следующий раз пиши в более вежливой форме, но с тем же смыслом если понадобится. по топику, то кури тему. Тру ЭМОО уже как лет 5-ть нету, т.к. ТРУ ЭМО не появляются в ЭМО тусовках, и не ростят себе чёлки. То что мы видим в Гродно, в основном ЭМО позеры - ИМХО. Вот таких в топку.

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » кто такие ЭМО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно