Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Быть приличным ........


Быть приличным ........

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

в какой то теме Олька написала ,что свиду приличная девочка!!!!!!!!!

А что по вашему значит быть приличным???

0

2

Это значит иметь совесть и не играть с другими людьми, как будто они игрушки.И не пользоваться людьми тогда, когда они тебе нужны.Вот. Ты понимаешь, о чем я...

0

3

Оля!!!!!!!!!!!!! быть приличным, это - не быть обиженым!!!!!!!!
                                                        моя точка зрения!

0

4

А что я? А я ничего! На обиженных...(дальше продолжать не буду, я ж ПРИЛИЧНАЯ гы!)

0

5

ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА?

0

6

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА?

нет! просто вопрос что значит быть пгриличным???

0

7

Не вести себя культурно!

0

8

Byt soboj...

0

9

НЕ выделятся из норм этики.... НЕ привлекать внимания неэтичным поведением.

0

10

a tut ne soglaszus mozno byt drugim lizby  eto ne wredilo drugim. Jesli  ty vydelajeszsja iz obszczestwa eto ne znaczit czto ty neprilicznyj a vot naprimer xodit i przeklinac na kazdom szagu  vot et uze da .

0

11

Уметь пить и не напиться. Уметь поговорить с любым человеком!!! ...

0

12

Просто часто говорят "неприлично" когда человек выделяется, не всегда в плохую сторону. Да, глупо, но факт! На панка-парня со здоровенным ирокезом бабки будут говорить неприлично, хотя там ничего неприличного нет

0

13

да все мы понимаем одно слово по разному !!!!!!!!!!!!!! и это факт!!!!

0

14

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Просто часто говорят

Mne etogo ne ponjat mne pofig czto o mne dumajut ludi na ulice pover  eto ne vazno. Vazno to \ czto dumajut o tebe ludi kotoryje dorogi tebe. Vot tut uze nada dumat o drugich. A jesli ja v szortach wychozu v magazin do kotorogo 50 m  a na ulice -9 tak cze ja neprilicznyj? Ved smotret vse budut.

0

15

быть приличным? нет единого понятия "быть приличным"..каждый судит по-своему в силу своего воспитания...Тупая тема. ИМХО.

0

16

naszet ponjatija soglasen. Ludi poxozi kak dwe kapli vody vot toka problema v tmczto net 2 takix ze kapel vody, no tema ne tupaja interesno wysluszat mnenija kazdogo

0

17

я знаю... в моей жизни так и есть!

0

18

Юлька
Знаешь, помоему Оля была немного прва...

0

19

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Знаешь, помоему Оля была немного прва...

Свиду я конечно приличная!!!!!!!!!!!  но вот тема то не об этом!!!!!!!!!! а о том кто как понимает это слово!!!!!!!!!!

0

20

умом РОССИЮ не понять!

0

21

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]умом РОССИЮ не понять!

Причем тута Россия, тема о приличии!!!!!!!!!!!

0

22

вот и я о томже....
лан, харэ флудить!

0

23

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]умом РОССИЮ не понять!

poka ne wypito 0.5

0

24

а до 0.5 это прилично?

0

25

Nawerno net. No mne kazetsja mozna i neprilicznym byt wremenami.

0

26

быть приличным значит быть культурным, быть культурным значит быть воспитанным, быть воспитанным значит хоршо учится, хорошо учится значит быть батаником, быть батаником значит быть занудой,  быть занудой это галимо. кароче нафиг приличие и культурные рамки. надо ломать стериатипы созданные умными дяденьками в пиджачках много лет назат. жизнь одна и надо жить так как тебе нравиться, не спрашивать у других прилично это и нет.

0

27

toz ne soglasen ..est neskolko nedoczetov.

0

28

maggot написал(а):

быть приличным значит быть культурным, быть культурным значит быть воспитанным, быть воспитанным значит хоршо учится, хорошо учится значит быть батаником, быть батаником значит быть занудой,  быть занудой это галимо. кароче нафиг приличие и культурные рамки. надо ломать стериатипы созданные умными дяденьками в пиджачках много лет назат. жизнь одна и надо жить так как тебе нравиться, не спрашивать у других прилично это и нет.

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

мки приличия удерживают людей от плохих поступков...

0

30

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]мки приличия удерживают людей от плохих поступков...

и от каких же............

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Быть приличным ........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно