Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Polska Szkola Spoleczna » МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ?????


МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ?????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем  лето начилось...а  расходиться  не  очень  хочеться.....Именно  поэтому...мы  ..решаем...собираемся...гуляем...и  делимся впечатлениями...... :crazyfun:

+1

2

ага-ага...знаю я вашу облюбованную полянку в лесу :)..знаю не понаслышке ;)

0

3

Итак-итак!!!...наконец-то может свершиться долгожданное событие!..в эту субботу скорее всего встретяться сполэчка и матеж за шашлычками в живописном месте...круто было бы, если бы езе 36 школа подключилась....а вечер должен быть запоминающимся..так что присоединяйтесь полюбому!!!..завтра все подробнее и точно.!

0

4

Ojoj  eto budet sliszkom kruto  czto b mne popast tuda udzczki

0

5

бвя.... я был, очки сломал, провонял, и.т.д.

0

6

но всё таки клёва погуляли!!! хотя шашлыков мы так нормально и не поели.... :D

0

7

Da vot pomnu swoi... mlin ne pomnu, no admin govoril do szaszlykov delo doszlo.  Tak czto eto standart czto na szaszlyki vremja net :)

0

8

Сходили круто...Действительно исторический момент  матеж и сполечка...вроде  всё было  даже неплохо....оказывается...отдыхать мы можем вместе...Я за нас очень рада.!!!!!! Надеюсь что это  был не последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

0

9

не..полюбому не последний!...сходили действительно классно...вот видите не такая уж и Матеж плохая как о ней говорят :) надеюсь вы поняли, очем это я :)...только в следующий раз все посерьезнее будем делать)..эт мы еще с пилюлей придумаем как!

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Polska Szkola Spoleczna » МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно