Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Правила форума » Обязанности модераторов!


Обязанности модераторов!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обязанности модераторов.
Модератор обязан:
-Соблюдать общие правила форума.
-Удалять все сообщения, содержащие нецензурные выражения и ругательства, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума без предупреждения.
-Ограничевать появление безсодержательных сообщений (флуда) в темах и реагировать на них, а именно: делать устные предупреждения пользователям и извещать администратору форума о грубых нарушениях.
-Предупреждать участника личным сообщением о нарушении им правил форума,если таковые были обнаружены.
-Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору.
-Закрывать/удалять/корректировать темы типа "ПОМОГИТЕ", "У меня проблема", "Хочу стать админом" и т.д. Также переносить подобные темы или старые, закрытые и ненужные в раздел Корзина (архив)

В случае возникновения сложных вопросов модератор должен обратиться к администратору форума.

Модераторам запрещается
-Редактировать профили.
-Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей или ругать их за ошибки.
-Модераторам не рекомендуется в темах чужого раздела делать замечания пользователям! В случае обнаружения нарушения правил сигнализировать коллеге-модератору соответствующего раздела или непосредственно самому нарушителю. Если модератор или нарушитель проигнорировали замечание, сообщать непосредственно администратору.

Модератор может быть снят со своей должности по решению  Администратора форума.

Также замечу, что я отныне буду строже следить за каждым из модераторв. За несоблюдение обязанностей или редком появлении на форуме модератор будет снят со своей должности.

0

2

WishMasteR написал(а):

-Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору.

я бы заменил это пунктом "Вести популяризацию своей ветки, и работу по её развитию" так шире...

0

3

А кто ж вас научил ьаким умным фразам. То-то я гляжу, в последнее время во всех-всех темах все прям блещут своими талантами и способностями)))

0

4

Slysh,ty nie iskliuchienije...tupaja,a umom blesnut' zhelajesh...

0

5

Оу, нашёлся на меня самый умный.... ппц=)

0

6

ну уже кто бы говорил

0

7

Ну, бля, давайте еще скажем:"Чья бы корова мычала..." или еще какую херь... Ну детсад, ей-богу)))

0

8

ну понимаешь, Оль, они тут все УМНЫЕ!!! Куда нам до них!!! Мы ж люди нормальные, жизни радуемся, по любому поводу не нервничаем, а они...., а они.....УМНЫЕ!!!!!!

0

9

умные - понятие относительное)

0

10

Андрей, не мешай, не видишь - мы тут общаемся))) все норовишь влезть в наш слаженный диалог

0

11

Я те покажу слаженый диалог. С тобой норм диалог не возможен бо ты начинаешь молоть херню по любому поводу

0

12

Али ты злой...и откудова столько желчи? мы ж тя не трогали...вроде

0

13

Оль, убери слово "али". и это тебе 10 по русскому))))

0

14

не уберу))) пущай будет, так красивше)))))))))))))))))

0

15

Фу!!! Ладно, это я тебе прощу, но это - последний раз))))

0

16

Андрей, где железная воля? Здесь нафлудили, а ты до сих пор не почистил ветку и не наказал виновных!

0

17

может это потому что форум умер?

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Правила форума » Обязанности модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно