Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » исключённые из рядовпервый


исключённые из рядовпервый

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

когда не знаю, но я был исключён из РЯДОВ ЯВЛИ) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Можете меня поздравить! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif  Я кого вы исключили?

0

2

А ты ещё обежаешся!!!!!!!!!!!

0

3

непростойные высказывания о явле и о некотором её директоре послужили поводом к твоему исключению, ян

0

4

пц, тока с**бался на неделю...тут уже кого-то ісключілі.....,,,э Явлісты,, а за что хоть ісключілі????

+1

5

Ян ет хня давй ко мне в организацию.  Бухарин называйется.
А если реално так вы подумали бы че сделали.

0

6

Но-но-но, толькі ня трэ тут на "пашкадуйце" давіць! Мы, Рада Дырэктароў адказваем толькі перад адзін адным!
Нельга такое пра карпарацыю гаварыць, вось і выключылі.

0

7

И не тлько про организацию, а еще про одного деректора, не осознавая, на чем его слова держуться

0

8

Яну повезло что его просто исключили из явли, еслиб про меня такое пиз8анул я просто пошёл и весь еба8ьник в гавно развалил
(ничего личного, надо за словами следить)

0

9

я оч извиняюсь, что вмешиваюсь, но... не может ли мне кто-нибудь обьяснить, что произошло? а то мы не в курсе чутарик...

0

10

Melissa написал(а):

я оч извиняюсь, что вмешиваюсь, но... не может ли мне кто-нибудь обьяснить, что произошло? а то мы не в курсе чутарик...

просто неху* обвинять человека пока твои обвинения не начем не основываются

maggot написал(а):

Яну повезло что его просто исключили из явли, еслиб про меня такое пиз8анул я просто пошёл и весь еба8ьник в гавно развалил
(ничего личного, надо за словами следить)

Прсто Серый меня хорошо воспитали

+1


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Жизнь ЯВЛИ » исключённые из рядовпервый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно