Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Давайте не пиздеть о воскрешении форума, а реально еговоскрешать!>>


Давайте не пиздеть о воскрешении форума, а реально еговоскрешать!>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я читаю кучу постов о том что надо воскресить, но действий не вижу!

0

2

НАДО ВОСКРЕСИТЬ ФОРУМ

0

3

ГЫ

0

4

реклама в матеже нужна..новые люди..народ кто в Гродно..помогите!

0

5

ХРЕНА, АНДРЮША!!!! Не ДОЖДЁССИ ОТ НАС!!!!!

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  ок

0

7

клёво. я могу в нете весь день сидеть особенно на выходных!!! И я надеюсь это поможет форуму!!!

0

8

давайте с сегодняшнего дня все будут реальные предложения по воскрешению форума писать а не ругатся между собой. По-моему нужны новые интересные всем  темы и привлечение теперешних учеников ПМС на форум

0

9

Люди. Я ещё учусь в матежи, но привлечь народ на форум очень сложно... Пришло очень много первогодок, они вообще ложили на матеж! Я стараюсь затаскивать своих одноклассников на форум, но пока безуспешно! ДА и сам появляюсь редко, поступление....

0

10

Понимаю. Хреново дела идут. Но спасибо за старание. А то некоторые ваще сдесь херню несут и думают что они умные

0

11

просто многим матежцам плевать на общественно-культурную жизнь лицея... все кому не плевать те здесь

0

12

ну т ак нас только несколько: я, ты, Киря, Стас, Мело, Мэгот и 2 Андрея. Совсем люди про форум  забыли

0

13

я думаю они не специально забыли)

0

14

я их понимаю. но я имею ввиду файн и мелису. если честно они меня достали. я уже не могу с ними боротся. Просто они не понимают что им их слова не помогут

0

15

Vo-vo,istinu glogolit Stasik!!!

0

16

Андрей не начинай!!! будь другом без твоих подколок можно обойтись

0

17

A jai nie podkalyval,jazh tia podderzhal...

0

18

Андрей не начинай!!! будь другом без твоих подколок можно обойтись

Лучше говорит: "НЕ ИРОНИЗИРУЙ" (просто на будущее) А вообще в его словах я не вижу иронии и только слова поддержки.

0

19

жестоко...не было бы это флеймом  - получили бы бан лично от меня.
Melissa, помнишь "Относись так, как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе"

0

20

Ты задрал к нам цепляццо

0

21

эммм..дело в том, что мне кажется, что вы тут ко многим цепляетесь, а не я..

0

22

кароче всё какя и ожидал окончится словами...

0

23

ибо делом никто не поддержал

0

24

Андрюха, просто насільно себя не заставішь ведь? А форум просто себя ісчерпал.... Вот і получается что нам не о чем поговоріть.

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Давайте не пиздеть о воскрешении форума, а реально еговоскрешать!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно