Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Software&Hardware and PC multimedia


Software&Hardware and PC multimedia

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Narod ja vot podam primer, moz kto i najdetsja jesli kogo interesujet zelezo(komputer i oprogramowanie)  avto i igry na PC piwite tyt obsudim.

+1

2

evo90 написал(а):

Narod ja vot podam primer, moz kto i najdetsja jesli kogo interesujet zelezo(komputer i oprogramowanie)  avto i igry na PC piwite tyt obsudim.

+1

+1

3

Mda jasn. Pasib adminu xot on poteshil.

0

4

нет ну хочу тебе сказать, что пожалуй это всех интересует, но не все способны кинуться в бурное обсуждение..:(

0

5

Тем прикольная!!! Тока тут половина не шарит....

+1

6

кароч:
переименовывай тему в КЛУБ (название сам придумай по теме)

4to skazite po powodu core 2 quad?  i Geforce 8800 Ultra?

чесна то уже тут нечиго сказать... весь нэт сам сказал... я не тем не тем не пользууюсь (ввиду отсутствия средств на данное)...
сам пользуюсь:

Операционная система                              Microsoft Windows Vista Ultimate

    Компьютер:
      Тип компьютера                                    ACPI компьютер на базе x64
      Операционная система                              Microsoft Windows Vista Ultimate
      Пакет обновления ОС                               Service Pack 1
      Internet Explorer                                 7.0.6001.18000
     
    Системная плата:
      Тип ЦП                                            DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+
      Системная плата                                   Palit PA101
      Чипсет системной платы                            nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
      Системная память                                  2048 Мб  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
      DIMM1: Kingmax KLDD48F-B8KB5                      1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (5-5-5-18 @ 400 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
      DIMM2: Kingmax KLDD48F-B8KB5                      1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (5-5-5-18 @ 400 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
      Тип BIOS                                          Award (11/15/07)
     
    Дисплей:
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce 8600 GT  (256 Мб)

      Монитор                                           Samsung SyncMaster 795DF/795MB/MagicSyncMaster CD175GP  [17" CRT]  (HSAX902124)

    Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC883 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller

    Хранение данных:
      Контроллер IDE                                    NVIDIA nForce Serial ATA Controller
      Контроллер IDE                                    Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
      Контроллер хранения данных                        Microsoft iSCSI инициатор
      Флоппи-накопитель                                 Дисковод
      Дисковый накопитель                               ST325062 0AS SCSI Disk Device  (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
      Оптический накопитель                             Optiarc DVD RW AD-7170A ATA Device  (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
      Статус SMART жёстких дисков                       Неизвестно

0

7

вот по этому железу могу что-то сказать....
насчёд програмирования, то я как-то хотел научиться, но как всегда не знал с какого края взяться....

0

8

не флуди, а то забаню!
к меня виста поставила оценку производительности 5.2 из 6 весь комплект обошёлся в 345$

0

9

ещё е мотрел!
а на висту не гони! супе с-ма!

0

10

Ожидаю выхода Старкрафт 2, Варкрафт 4, и ГТА 4

Ещё хачу поиграть в Том Кланси Раинбов Сикс Вегас 2

0

11

Vegas rulnyj vot toka czto  igral min 5 nazad Stara toze zdu a wot warcrafta net
  GTA nadejus norm budet na pc, t k na PS3 igral ocz konkretno eta GTA 4 wygladit

0

12

а я чет в игры сейчас вообще не играю..тока иногда для разрядочки в КС 1.6 гульну..и хватит.

0

13

ja tak ze po 5 min w nowyje igry poigraju dla sebja. CHotja jest odna w kotoruju kazdyj den po 15 min sizu  samaja rulnaja

0

14

evo90 у тя ВЕГАС2?

0

15

DA toka znajesz na BLR on legalnyj ja tam jego pokupal a w PL et uze pirat :/

0

16

Jesli nada kakije igruszki daj znat u menja vse jest  oczen serjoznaja kollekcija pover na slovo.

0

17

а как у тебя их можно будет брать? кста, на торэнте можеш качать, и тогда пох будет

0

18

Ja prijedu czisla 25  mogu podvezti cze nit. A vosze pocztoj duski vrode doxodjat k vam

0

19

Ja uze kakto Pros Street s torrenta skaczal xvatit zadralo zelezo remontirovat

0

20

а что случилось?
можеш софта пригнать, беда что я нашёл пока только на торенте его....

0

21

CZto na torrente? W turok igral nowyj?  Juiced2? Half-Life 2 The Orange Box? napiszi tocznee cze nado ok?

0

22

мне нужен свежий софт от Адоб
Adobe Audition
Adobe Preimere Pro
Adobe After Effects
Adobe Creative Suite

0

23

из игор, то во все высше перечисленнные я не играл.
я не люблю фантастические игры рода того чего небыло, типа Халфлая, по сети классно, но играть я в нево не играю...  Вегаса 2 хочу! Джусайд хочу 2, про турка не знаю не слышал, о чём он? Казаков последние две части хочу поиграть...

0

24

Crysis, Assasin Creed, NFS: Pro Street, Unreal Tournament 3, Lost Planet, Command & Conquer: Tiberium Wars Ярость Кейна, Вегаса 2, Казаков последние двe... Всё, запрос не малый, скажи что можешь дать итд 

У нас тута положение не очень с тырнетом, для народа наверно не секрет. Не мог бы ты сюда игрушки присылать скачаные файлы на дисках? За пересылку платим мы, да и за скачку можно подкинуть, типа отблагодарить =) Играшки надо лицки русские, пиратки не катят...

0

25

Korocz sluszaj ja kaczt igry bez

woprosow da i wysylat toze ja za swoj inet placzu okolo 40 z i pofig skoka sizu i skoka kaczju. Tak czto etot wopros mozno nazwat reszennym. Iz igr u menja jest Crysis, Assasin, Pro street, UT3, Lost planet jest no igruszka gawano. C&C ja igrl ne ponrawilas tak se disk ne pokupal. Kazaki za nudnyje dla menja netu no skaczaju.  Vegas dostawlu.   A czto naszet  emmpire earht 3?    Stalker? Colin Mcrae Dirt i Sudden strike 3

0

26

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Adobe Audition
Adobe Preimere Pro
Adobe After Effects
Adobe Creative Suite

objazatelen russkij jazyk?

0

27

желателен.... просто я хочу папу научить рабоать на этих прогах, а он в школе учил французский и то не помнит...

0

28

da  takije ssylki mogu kaczat wczera za 2 czasa skaczlo 5.1 gb a slush cze tam obycznyj pro street? dai dawaj sled ssylki ne budu  te kazdy disk otdelno wysyulat

0

29

оки... не сча, пока занят. всё на http://torrents.ru/forum/index.php

slush cze tam obycznyj pro street?

там лицензия от софт клаба, самая дорогая!

0

30

Jest prosba poszar na russkich stranichkax programku odnu  ANSYS 10.0 ochen nada.

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Флейм » Software&Hardware and PC multimedia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно