Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Предложения » Новое на форуме


Новое на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак, господа. Наш форум благодаря моим скромным трудам не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. Напишу важнейшие новинки. которые заметны невооруженным взглядом:
1) Добавлена форма поисковика Google, для того чтобы искать нужную информацию можно было и с форума, не переключаясь.
2) Добавлена бегущая строка с обратным отсчетом времени, оставшегося до экзаменов.
3) В форме быстрого ответа добавлена кнопочка ввиде иконки Винрара - теперь на форум можно добавлять любые файлы до 1гб! Так что кидаем разные документики, книжачки, ну вообщем все что угодно.
4) В подвале форума можете найти наш баннер..Знаю - несколько каряво, но большим владением фотошопа на владею. хотя обещаю, что скоро сделаю лучше.

Наслаждайтесь!

А я вот пока подумаю, чтою это еще тут забацать!))

0

2

почему вчерашнее оформление убрал?

0

3

SMiLE написал(а):

почему вчерашнее оформление убрал?

были претензии..еще немного надо доработать.

0

4

WishMasteR написал(а):

были претензии..еще немного надо доработать.

немного цвет поминяй, а так норм

0

5

возможно цвет будет совсем другим..на днях ввсе обдумаю...все таки красный уже немного поднадоел, верно?

0

6

WishMasteR написал(а):

возможно цвет будет совсем другим..на днях ввсе обдумаю...все таки красный уже немного поднадоел, верно?

эт точно, а лучше бы, чтобы был выбор цветов....

0

7

SMiLE написал(а):

эт точно, а лучше бы, чтобы был выбор цветов....

так он же есть..ток покопаться в своем профиле надо бы поглубже

0

8

WishMasteR написал(а):

так он же есть..ток покопаться в своем профиле надо бы поглубже

спс... ща покапаюсь

0

9

Что это за нолики в правом нижнем углу (после постов)???????

0

10

это рейтинг сообщения, т.е. если ты кому то ставишь плюсик, то этот плюсик прибавляеться и к рейтингу сообщения...надеюсь ты поняла:)

0

11

поняла !!!!!!!!!!!
еще вопрос зачем ето если им никто не пользуется????????

0

12

Надо создать ветку встречи форумчан и тяпницу и оупэнэир!

0

13

ну это же называеться копировать грдненский форум...если более пространственно - плагиат...хотя..создавайте!)

0

14

нет, ты непонял! встречи форумчан... хотя впринцепи мы итак все друг-друга знаем...

0

15

но полюббэ сматри.... мы едем в СЕРЫЕ ГЛАЗКИ на выходных... а где про это писать? я думаю всёже может ссделать худую веточку про то где, когда и.т.д.

0

16

Создай ветку на подобие "Он и Она" чтом могли поговорить о парнях и о девушках на форуме... В наших годах тема актуальная!

0

17

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]но полюббэ сматри.... мы едем в СЕРЫЕ ГЛАЗКИ на выходных... а где про это писать? я думаю всёже может ссделать худую веточку про то где, когда и.т.д.

Есть тема "Форумом на шашлычки"..того хватит..не нужно делать из форума мусорку, оки?

0

18

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Создай ветку на подобие "Он и Она" чтом могли поговорить о парнях и о девушках на форуме... В наших годах тема актуальная!

не катит..есть целый раздел "Знакомтсва"..а там вот и создавайте эту тему

0

19

итак, уважаемые форумчане...У нас появилось новое, но пожалуй в будущем удобное ноу-хау еа форуме:
теперь в форме быстрого ответа вы можете найти значок "play" - а это дл добавления роликов YouTube на форум...просто вылаживаем видео на Ссылкаи пишите по нажатию кнопки его адрес...вот и вся процедурка)

0

20

я имею ввиду целую ветку! где я буду моерироватЬ!

0

21

Андрей когда-нибудь  появится новое оформление

0

22

итак пиплы, у нас свеженькое обновление: теперь на форум добавлена статистика, которую вы можете посмотреть внизу форум под пользователями он-лайн..выбирайте что вас интересует и анализируйте...но советую всем проанализировать полную статистику"..там есть занимательные факты.

0

23

Эти факты мне нравятся!!!!!!!!! молодца !!!!!!!!! так держать!!!!!!!!

0

24

А наш форум не стоит на месте, а развивается! Итак что же обновилось на сей раз? Начнем сверху вниз..
1) В левом верхнем углу появилась картинка в виде домика. При нажатии на нее, форум становиться вашей домашней страницей.
2) Теперь Модераторы выделены светло-синим цветом, а администратор соответсвенно золотым:)...просто пользователи остались прежними...надеюсь это добавит колорита и разнообразия на форуме. Также хочу добавить, что цвета могут меняться мною по прошествии некоторго времени.
3) В левом нижнем форума поставил счетчик посещений форума..Но это так больше для статистики..

Спасибо за внимания..а я пойду спать..что-то я устал сегодня. Всем спокойной ночки!

+1

25

1. Андрей, переименуй Флуд во Флэйм плиз, чтоб не возникало притензий... (меня уже заипало писать посты по данному САБЖУ)
2. Ввиду растущего количества тем о встречах предлогаю создать спец. ветку о встречах....

0

26

1. Выполнено! Спасибо!

0

27

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]2. Ввиду растущего количества тем о встречах предлогаю создать спец. ветку о встречах....

а по мне так нужно не ветку создать а просто одну тему!!!!!!!!!!!!!!!!!! ветка для такого эт замнгого !!!!!!!!!!!!!

0

28

итак, очередное обновление:
С радостью сообщаю вам что теперь на Нашем форуме доступна новая версия личных сообщений.
Новая версия делает общения простым и приятным занятием!

Итак, что же изменилось по сравнению с предыдущей версией?
- Появилась возможность отметить для удаления несколько ЛС сразу (удаление без подтверждения)
- Появилась возможность пометить все сообщения как прочитанные (подтверждение)
- Появилась возможность очистить текущую папку (подтверждение)
- Появилась возможность отследить было ли сообщение прочитано получателем (ссылка статус сообщений) и если сообщение еще не было прочтено получателем - то есть возможность отменить отправку.
- Появилась удобнейшая форма быстрого ответа с кнопками и смайлами.

Попробуйте новые возможности сами!!

0

29

полезно, очень полезно

0

30

Итак..у Администратора, т.е. у меня, наконец то выдалось свободное времечко, после напряженных дней..и я вот тут кое чего сварганил для форума...приступим:

1)..итак, по итогом вашего же голосования у нас появился чат...он полезен тем, что экспресс общение он-лайн несколько проще чем отписываться на форуме..всегда можно задать интересующий вопрося бысто и так же быстро получить на него ответ...
замечу также..что нам нужен модератор чата..так что жду ваших заявок..единственное замечу, что это должен быть человек, который не является уже модератор темы форума и человек, который мог бы просто следить за  сообщениями чата..просто чтобы не было мата, т.к. чат не имеет определенной тематической направленности...
кстати чат я сделал на польско языке, надеюсь воспримите это положительно..все таки форум наш польской школы.

2)..добавил прогноз погоды для гродно..он обновляется 3 раза в сутки(особенность сайта любезно предоставившего нам такой вот баннер)...если не ошибаюсь в 3-00, в 15-00 и в 21-00...но вы можете щелкнуть по данному баннеру и узнать прогнох для гродно на следующий дни вперед..

3)..изменил счетчик посещений форума(находится в левом нижнем углу)...счетчик будет показывать посещения именно с 18.06..т.е. с сегодня и до бесконечности..

4)под формой быстрого ответа я повесил новую коллекцию смайликов, надеюсь вам понравиться  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif ...хотя старая коллекция тоже никуда не делась..где была там и осталась  :P

вот..на данный момент это пока всё...но есть еще кое-какие задумки..было бы время..

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Предложения » Новое на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно