Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » 19 апреля 2008...... ппц, кто-нить что-нить помнит?


19 апреля 2008...... ппц, кто-нить что-нить помнит?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ой пля, я вижу что еще никто так рано не встал...... ну что, мужики, когда похмелка?? а то трубы горят и в животе ураган :x

+1

2

и еще... мужики которые вчера были вместе со мной: огромное вам человеческое пасибо за вчерашний вечер! было просто окенно! спс за компанию.......)) желаю вам всем удачи и поступления в Польшу)

+1

3

скажу сразу было просто круто!!!..посидели отдохнули поговорили поржали..вообщем было многое, но главное что в хорошей компании и под отличный повод...но есть одно но
оно назыветься УТРО....тяжко был..очень..
но мы выдержали и выдержим еще!

0

4

МУЖИКИ, ВЫ СУПЕР!"!" СПС ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

0

5

Крутая компания, много пива и хороший повод - всё что надо для хорошего отдыха. И у нас вчера всё это было. Спасибо всем за хорошую компанию!!!

0

6

Ещё раз паоздравляю с поступлением...Макс тож молоток

+1

7

Chamber написал(а):

Ещё раз паоздравляю с поступлением...Макс тож молоток

ыыы, пасиб))) тока я думал что сення ты выиграешь! рвали бы тогда СедльцЭ)))

+1

8

Да, парни молодцы, теперь они могут даже не учится, но всё таки надо не бросать учёбу полностью!!!

+1

9

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

LPFan..стасик а ты вот вечный прагматик...я бы уже если бы поступил учился бы в совсем уж курортном режиме...ведь уже совсем пофиг..индекс есть а остальное купим...ток еще здоровье берегите!

0

11

и народ..на форуме осталась одня ветка без сообщений... - творчество..ведь знаю, что тут все творческие люди...так вылаживайте че нить свое...там стишки. рассказики ну вообщем любое творчество, что умеете...и без стрема

0

12

ну..... я думаю мы неплоха вчера Роллтон смастерили)))))))))) тож творческое, тока кулинарное!

0

13

а пицца?..пицца тож суперская была..респект тем кто это все делал...а роллтончик вообще кул под пивко пошел, у нас ведь везде творческий подход)

0

14

мда..... пицЦа тож была норм...... а пЫво вошло как......... вошло просто супер! пасиб за компани!!!! мы рулим! нуна будет повторить банкет!

0

15

повторимм не вопрос..только бы еще какой повод хороший, да погодку, потому что ехать уже на шашлычки пора...

0

16

WishMasteR написал(а):

только бы еще какой повод хороший

Андрюха, поводом будет ваше поступление! тама будет бухаловоо до утра!!!! удачки) :writing:

+1

17

mda molodcy!!!! Nie podweli Rodinu

+1

18

Вы засранцы! Мне не позвонили и ничего не сказали...

0

19

Вот счас вспоминаю - реально отдохнули!!!! Андрею пасибо - такую реально вкусную вещ показал ;)  тока чет очень долго грелася ента пицца :D   а так - все СУПР :flag:

0

20

а как называлась?

0

21

хз, какая-то беларусская без названия...... но пошла она конечно со свистом)))))

0

22

плохо бы было если выходила бы со свистом...

0

23

Da klassno bylo zelaju gulnut jeshe razok  kogda postupite vse!

0

24

считаю, что тема себя исчерпала и будет закрыта.

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » 19 апреля 2008...... ппц, кто-нить что-нить помнит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно