Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 23 из 23

1

алі ўжо ёсьць гэдкая тэма - то калі ласка - самі вінаватыя)))
У адзін з прыступаў удахнавеньня - нарадзілася...гэта. Працягу не будзе!
вочы толькі не зламайце))))

Баллада о роботе из жидкого металла.
Часть первая.

Ых, Дымитрыч, жысть у нас пошла...
Помниш, как мы раньше, при Союзе?
Гордость у страны была тогда,
Щас сидим, ловим вошь на пузе.

Скрипнул старый пень и смолк,
Протянул пять пальцев за бутылкой,
Дмитрыч глянул злобно, словно волк
Доставая кильку из банки вилкой

Ты Антоныч вошь-то не дави,
Вошь, она ведь тоже тварь живая.
Чем гордился дурень, расскажи,
Что счас выдаст голова твоя пустая?

Да горжусь! И было чем тагда гардиться!
Нас боялись все и Буш и Татарстан!
В Союзе, каждый был бы рад родиться!
Пятилетки наши, ты же помниш сам...

Мощь страны великой зиждилась на том...
На...супер роботе, которого не стало...
40 лет назад был и завод ГОМмосСЕЛьПРОМ
И..лозунги променял я их на сало...

Всем заводом, во что бы то ни стало!
Дадим стране робота из жидкого металла!

Баллада о роботе из жидкого металла!
Часть вторая.

Вот это, мать их, слоган...
Слышь, Коля, Димин сын?
А ведь секрет наш мог быть уворован,
В восьмом цеху шпиён английский был!

Этот шпиён работал неустанно,
И водкой нашей ужирался постоянно!
Весь цех тогда принЯл его за своего,
Но, я смотрю - знакомое лицо...

А в том году, за трудовые достиженья,
Зарплату выдали не как всегда - болтами.
А телевизором, второго поколения!
По нём фильмы заграничные смотрел часами

И в одном фильме, по каналу жизнь животных,
Был боевик для граждан одарённых.
Буржуйский мент там был - агент 00-07,
По фильму бил с ноги он всех.

А морды лиц у тогО буржуя, и нашего, Яна бухаря,
Были похожи как калоши с разных ног.
Я понял, что не предлогали ему зря,
"Вином плодовым" ткнул ему под бок.

Ян выпил сотню грам - с головы упал парик.
Парик на пол и рот технички выдал крик:
"Вот курва пъяная, приедут з-за бугра,
А мне, б**дь убирай за ними до утра!"

И Яна в тот же день мы исключили из комсомола,
Чтобы робота он не мешал стране клепать,
И нету большего позора,чем исключённым быть из комсомола!
Порезал вены себя Ян, но нам то было наплевать.

И новый лозунг разввевался на ветру,
А запах краски росползался по нутру:
Дадим стране, дадим сверх плана!
ДВУХ роботов из жидкого металла!

Баллада о роботе из жидкого металла.
Часть третяя

Тут собутыльник комунякин приподнялся,
Почесал зад свой и спросил его секрет,
Того металла из чего тот дроид клепался.
Узнал бы он этот секрет, до поздних лет хватало б на омлет.

Но собеседник быстро "просёк фишку",
Как говорил гопарь один, поймавши мышку.
Тот гопник был из-под какого-то райцентра,
Не помню точно, но он весил где-то центнер.

Но к теме нашей он не имеет отношенья.
И кстати не вступай мой друг в сношенья.
НУ, в половые я хотел тебе сказать.
Итог которых ты не сможешь предсказать.

Ну вот представь - что лопнула резина,
И через год тя запрягли в хомут,
А через 10 лет ты пашеш в магазине!
И говоришь всем как мол раньше был я туп!

Вот ты припёрся в дом свой, задумал отдохнуть?!
Как бы не так, мудак, жене ведь надо вдуть!
А на неё ты уже давно смотреть не можешь,
Заросла жиром вся и бъёт тебя по роже.

Ну, вот ты выполнил супружеский свой долг.
И вродя за себя быть можешь уже горд.
Но нет! Смотри, что это бегает внутри?
Внутри той комнаты!Иди же посмотри!

А ты что думал!? Это ребёнок твой!
Твой, твой, а ты, что думал - мой??
Иди, ща порешаеш, дитЕнку задачки.
И тогда на ужин сьеш морковки пачку.

Короче смысел в этой части никакой,
Мой друг, со мной ты просираеш своё время,
Иди пожри чего, обмой лицо водой.
И можешь автора ударить в темя.

А про дитё семью и все итоги жизни,
Это вариянт развития событий.
Я всем читателя желаю, чтоб при жизни,
Искрилась ваша жизнь как водки брызги

Ну, что же, в следуещей части,
Мы к теме повернёмся к счастью

0

2

От  наконецто творчество пошло!!!!!!!!!!!!!!   ТЫ ещё стишок про индейца напиши

0

3

прикольно, но ждем мнения модера этой ветки, она все рассудит...))
а стишок про индейца ждемссссс..

0

4

А!))) Так-так, была справа))) Вочы не зламайце)

Я індеец Большой Зад!
Меня не повернуть назад!
Вот ковбои скачут на наше село,
Я оторву каждому из них яйцо!
Дзиннннь!! - Тетива звенит,
И стрела из зада у него торчит.
Я устал и хочу жрать.
Моя жена варит мне вкусный обед,
Это из ковбойских яиц омлет.
Я жру его и ношусь по прерии ка идиот,
Жизнь у меня весёлая...вот!

0

5

no comments...и это уже достаточно...

0

6

мицкевич отдыхает! :D

0

7

Сева, а где обещанное продолжение??? чет на ветке явли в контакте глухо...

0

8

нешариж...  он это наверное всю сою жизнь писал, а продолжение жди через лет 17

0

9

Балада была створана па 20 хвілін на частку!!! А няма працягу - бо не падабаецца аўтару!!

0

10

Autar rulezzzz Bravo.

0

11

не... я палюбэ жду продолжения!

0

12

Davaj novenkoje czto ne budem ze my tebja zastawlat prawda almaz eto ne krasivo

0

13

Сева у меня придложение, вывесить Приключение Белоруских Power Rangers, которое мы когдато писали. Это же не все тво стихи, вывешивай все!!!!

0

14

Чарговая неакончаная бязглузьдзіца. Нажаль Магутныя рэнджары - недасяжны зараз, але затое ёсьць БНМ - Беларуская Народная Мафія:
Гэта агульная творчасьць - спачатку Сева:
  Эта история началась в 30их..., не, мля. В 20годах 345748589076687века. В это непростое время СНГ захлестнула волна коруппции и дешёвого нелицензионного алкоголя. Члены корпорации [ЯВЛЯ] поняли, что распиздяям, выжить в таёжных джунглях теневого бизнеса очень проблематично. На территории бывшего СССР, каждая бабка занимающаяся збытом семечек уже имела свою крышу, и нам не было где развернуться. Чурки и феменистки орудовали повсюду устраивая жестокие расправы над немногочисленными распиздяями и анархистами. До нас они ещё не добрались, т.к. Серый, работал на Азоте и скрывал нашу контору под 7ым реактором.
   Да, в то время Азот был атомной электростанцией, снабжающей энергией и чистым воздухом Мегаполис Гибуличи, районный центр Кресты и контролируемые властями районы г Гродно. Наш родной город, был последним оплотом анархистов, единственным местом в Европе, где ещё можно было купить бутылочку старого доброго бырла. Власти вводили в город танки, но ни одного не вывели, пускали газы, но вонь, исходящая от анархистов, была сильнее иприта. Только к концу первого десятилетия 345748589076687века, с помощью ударной американской группировки "г-юниты" они смогли отбить у анархистов Химволокно. Линия фронта надолго стабилизировалась на улицах Славинского - Томина.
Наша конторка занималась переработкой изоляционной ленты в бюзгалтеры(это лифоны такие). Часто мы помогали анархистам консервами, а они расплачивались бырлом. Да, господа, такое вот жалкое существование влачила наша корпорация. Так могло продолжаться вечно, если бы в один прекрастный день, который мы растянули на неделю,
Серый, рассматривая на свету палитру цвета стакана "Зелёное яблоко" 2ух недельной выдержки, не понял, что стакан пластмассовый и цвета ему не разобрать. После этого знаменательного открытия корпорация осознала, что выпуская предметы женского белья среднего качества, мирового господства не достичь. Был составлен гениальный план по захвату планеты Земля:
1Следовало построить ракету, чтобы долететь до этой самой Земли.
2Захватить Планету Земля
3Необходимо разделить сферы влияния
4Привести план в исполнение.
Решив, что местонахождени нашей первой планеты довольно достоверно известно, Серый отправился к косоглазым. В смысле на восток.(что там происходило, автору этих строк не известно)
Оставшиеся члены корпорации:Я, Паша и Вадик. должны были отправится на запад. Для конспирации мы назвали себя мафией Я должен был играть роль крёстного отца, Павел - не менее крёстного сына, Кирилл - роль крёстного конца. Для экономии времени мы называли его просто, - Конец.
Собрав на байдарки наши скромные пожитки и начальный капитал в виде 3х, 40кг. мешков гашиша, мы отправились в плавание через Городничанку в Чикаго. Надводный путь был единственным безопасным, т.к. запасы нефти давно закончились, рыбу всю истребили, а Антон был в зелёном чепчике.
Плавание было не из лёгких...

Зара Кірыл

К тому моменту,как мы доплыли до Гданьска (Польша) у нас закончился гашиш и самогон...
Мафии пришлось высадиться в Гданьске( типа туристы, город посмотреть и всё такое)
Пока Оте и сын (естественно крёстные) для коонспирации осматривали достопримечательност и порта и некоторой части города, я(крёстный конец) отправился на улицу Przyjebana(это в Гданьске) к одному знакомому голандцу. У него я затарился конабисам и сигарами. Надо возвращаться к бойдаркам!!!
Аидти ой как тяжело, ну прикинте две недели гашиш ебашить и в бойдарке спать.
Смотрю на свои рангерские часы -28 асов92 минуты!
Бля, надо бы быстрее-думаю я- еще в Чикаго ебашить!
Что бы сэкономить время спирт заказал с доставкой к бойдарке, атак как деньги я все пребал на гашиш, то тёлку,которая привезла спирт, ришлось прикончить и пока тёпленькая..., атут ещё отец с сыном подошли!
Батя сразу "дай мне1 Я старший! Отеця или не отец"
Когда чувиха остыла мы измелчили её на мелкие части и выбросилс в море!
Сели по бойдаркам и на съёбы!.......

Ізноў я:

После тяжёлого испытания прохладной спиртовозкой, мафия продолжила свой нелёгкий путь в Чикаго. Проплывая мимо туманного Альбиона, Конец заметил группу крестоносцев машуших руками и что-то орущих на немецком. Как известно, человек, знающий русский, может договорится даже с чёртом. Так наша организация увеличилась на 20 человек. Нашими новыми компаньонами оказались остатки Ливонского ордена, которые горели желанием отмстить г-юнитам за поражение под Антананариву. Приняв нашу помощь в виде огурцов и других тёплых вещей, ребята пообещали помогать нам и не тырить дрова из нашей печки. Что, уважаемый читатель так смотриш на меня? Да, печки! Да, дрова! Да, не тырить! Посмотри на время в котором происходит действие - месторасположение полюсовв уже несколько раз поменялось, поэтому, на байдарке без печки плыть было невозможно.
Вот она, Америка! Родина свободы, гамбургеров, рэпа и Дж. Буша. Сойдя на берег мы поняли, здесь тоже всё поделено. Но пути назад у ЯВЛистов уже не было, поэтому крестоносцы пошли искать место для ночлега, а мафия осталась на берегу.
С ностальгиеё смотрел пишущий эти правдивые строки на Крёстного сына, который, воспользовавшись отсутствием наших немецких друзей, открывал последнюю бутылку бырла. Но что-то свербило у меня в заднице, что-то не давало покоя, слишком гладко всё получилось. У Конца тоже свербило, но совсем по другой причине...
Омывая нёбо живительной влагой(бырлом) мы услышали крик обезьян, и выстрелы. Обезьяны кричали что-то вроде этого: "I don't know what you say about me? you motherfucker PIMP! Kill those fucked germans!" Не поверіте, но наші друзья крестоносцы решілі ісполніть пару песенок рамштайна, за чем их и поймала местная рэп группировка "Красные кепки", занимающаяся сбытом японских резиновых кукол и туалетной бумаги с запахом ландыша...

Павал:

Да, когда мы услышали эти слова, нам стало жалко наших друзей немцев. Вспомнив то, что мы мафия мы быстро начали думать как их спасать. Конец сказал: А может нах их. На это наш ВЕЛИКИЙ кресный отец ответил: Мля молчи или яйко отрежим. Я как кресный сын быстро чешу ухо отцу тоже кресному, подкуриваю косяк ложу в руки кресного отца наше семейное оружие РИВОЛЬВЕР МАГНУМ 100 калибра(конечно это бандурина была больше меня и кресного отца в 2 раза), я держал ручку пока отец крутил барабан, затем двумя руками он(кресный отец)нажал на курок. Был мля такой БА-БАХ, что у всего чикаго очко заболело, все мафии этого города поняли, что приехала БЕЛАРУСКАЯ НАРОДНАЯ МАФИЯ(БНМ). 50% банды красных кепок, которая входила в мафию черножопых, поняв что мы их тут нахрен перестреляем убежала, а вторые 50% увидев 40 килаграммовый мешок ганджубаса упали на калени и просили нас принять их к себе. Но как мы могли отказаться от лишнего мясо, нам нужно было заваевывать весь Чикаго.............. ..

Сева:
Получив в своё распоряжение дешевую рабочую силу в виде черножопых дебилов. Мы начали копаць конспиративную землянку, конешно не совсем "мы", а рэперы. После бурного новоселья, что длилось около 3х недель, мы решили начать освоение территории. Для начала мы купили глобус и стырили(т.к. денег уже не было) карту Чикаго. Доля нашего участия в чикагском теневом бизнесе составляла около 0%. Поэтому задачи распределились следующим образом:
Путём проведения честного, независимого референдума ыло постановлено, что Я выдвину свою должность в депутаты Чикагской области. Красный рангер,а точнее крёстный сын, должен был заняться бизнесом, а Конец обеспечивал безопасность организации. Выдвинув предвыборный лозунг "нах виски, да здравствует бырло!", я решил пойти облегчится(посрать), не успел отложить личинку, как зазвонил телефон, позвав одного из реперов, который немедля принёс мне трубу и почесал ухо,я начал разговор с традиционнго:"оффис белмафии, крёстный отец у аппарата"
В ответ раздалось:"Мы, мля есть япона якудза мафия, мы вас всех переать"
Меня это очень обидело: "как это ПЕРЕАТЬ?!"
-"переать, млять, кусома хисома", другой голос - "ос!" "Хозяина говорить, мы вас всех перебивать и пальцы отрезать, это переводчика говорить"
Я не предал тогда значениям телефонным хулиганам. А следовало бы, ведь пррямо взад нам жарко дышала опасная японская мафия якудза, у которой мы отбирали кормушку.
Выборы
После подсчёта голосов, глава центризберкома, с трудом(магнум мешал) проговорил, что жители Чикаго единодушно избрали меня и партию БНМ на должность руководителей колхоса "Белый Билл". Колхоз был в упадочном состоянии, наши конкуренты из колхоза "Чёрный Билл" кофисковали у предыдущего председателя все тракторы, велосипеды и бейсболные биты.
Для пущей помпезности мы вьехали в колхоз на тракторе-лимузине "Беларусь", раздавив случайно какой-то нигерский хаммер...

Як заўсёды працягу няма)))

Отредактировано Егорка (2008-05-14 20:42:23)

+1

15

Вот всюэту ху!!!!ю, придумала корпорация ЯвлЯ, самая офигеная крпорация в мире

+1

16

Расп*яі!!!!!!!!!!!! ХОЙ!ХОЙ!

0

17

но-но*****

0

18

I tut proshlas' suchka drana...

0

19

ну вот тебе ж никто ничего плохого не сказал, а ты опять за своё. все плохие и тупые. А ты умный, хороший, прям идеал во всех своих проявлениях)))

0

20

Да забей. против хамства и быдла надо использовать его же оружие. Так что...Короч, выражаясь культурным языком:"Трахтамат, ты уже заебал всех, честно говоря, и пора бы тебе, без лишних слов сьебать отсюда, поскольку более приличных слов, чем с*ука, бля*дь или нах*уй от тебя еще никто и никогда не слыхал. Так что, используя великое и могучее русское слово, говорим:" Пиздуй. А то надоело". и скучать никто не будет, так что смывайся и не возвращайся

0

21

Вот-вот, трахтаматик)))) Пиздуй, дорогуша))) Мы ж тя так не юбим и нам так больно об этом говорить)))

0

22

везде мат..все ругаются люди и ругаются..не надоело нет?

0

23

А что поделать? жизнь у нас тяжелая...все нас обидеть норовят...но мы будем защищаться, сопротивляться, ругаться, кусаться, пинаться, брыкаться, лягаться, возмущаться и себя в обиду не дадим))) Правдо, Анько?)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно