Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Наше творчество » Картиночки)))


Картиночки)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, уважаемые дамы и господа, готов представить вам за 7 минут сделанную картиночку-рекламку нашего форума..оценивайте!
http://savepic.ru/161646m.jpg

+1

2

на картинку можно нажать чтоб увеличить..эт так к слову)

0

3

в ней чего-то нехватает! пафаса и рифмы как минимум... ещё креатива маловато...

0

4

все в лучших социалистических традициях))))))))))

0

5

хм...все таки лучше в традициях социализма)

0

6

да, но тут креативчика всётаки маловато... развесь её на стенах матежи!  :D

0

7

у меня была такая идея!а че..у тебя есть принтер цветной?..или у кого нибудь есть цветной принтер!!??

0

8

нету... хреново! вернее был, но уже нету и поэтому это уже неважнео

0

9

Тока сайт шрифтиком побольше бы, чтоб лучше выделялося!!!!

0

10

стопудоффф

0

11

ай..ну и так норм..все равно ж инетовская только версия..вот если бы распечатать де..

0

12

распечатать эт не проблема, ток проблема в большом количестве не получится

0

13

одного-двух для начала хватит!

0

14

Skoka nado? i et jesli ja wyszlu dojdet toka k ponedelniku

0

15

Так можна распечатать, но я против самого рисунка. Посмотрите вокруг: эта картинка используется везде где можно. Это уже неоригинально. Так что, по-моему, надо что-то другое думать!!!

0

16

А по моему заяб*сь!!!+1WishMasteR https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

17

так что вывешываем это в матежи?

0

18

Ja za!!!

0

19

Именно эту херь надо повесить на Андрея))) Пускай бегает)))

0

20

Nu ty suchka,te bliat',priam' ruki cheshutsia chio nit' idiotskoje napisat'....

0

21

ага))) а что, на этом форуме кто-то писал что-то более умное???? Я  не замечала. все темы просмотрела и не нашла((((((

0

22

Так и искать не надо было. Зачем искать это там, где ничего нет и уж точно(нашими стараниями и молитвами) никогда не будет?)))))))))))))))

0

23

Точна-точна))) но я имею ввиду, что за всю жизнь этого форума, тут не было ничего умного

0

24

на андрея повесить?..знаешь..иногда не хочется на такие провокации отвечать..однако замечу, какой бы андрей плохой или хороший не был, это он создал данную платформу, где вы тут сейчас кричите..и он никогда этим не пыжился, а всегда думал, что будут люди, который поддержат, помогут..а теперь такое вот отношение..стерва ты..мне не надо от тебя признательность или какое то уважение, мне нужна поддержка или критика, но конструктивная. а тут..глупая провокация...ничем не подтвержденные слова, безсмыслица..закрыть форум?..не вижу причина..забанить тебя?..причин много, однако это ведь все равно на время..поэтому "Ребята, давайте жить в дружбе" (с)Кот Леопольд

0

25

Фух...андрей, ты вырос в моих глазах))) как ты лихо завернул))) тока, видишь ли, у тя есть проблема...)))форум этот почему-то не нужен ни матежцам, ни твоим друзьям, ни тебе самому, так что...грустно все это, конешно, мы, такие плохие такие-сякие нехорошие злобные аццкие стервозные(нужное подчеркнуть) тута долго не задержимся. Так что ты потерпи)))

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Наше творчество » Картиночки)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно