Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Правила форума » КНИГА ЖАЛОБ!!!!!


КНИГА ЖАЛОБ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сюда пишем свои жплбы!!! Кому чё не понравилось мтд

Личные отношения с админом тут не выяснять!!!! Касается Трои

0

2

Администратору замечание!!!!!!!!!

объявление то устарело!!!!!!!! его надо удалить или изменить!!!!!!!!!!!

0

3

Юлька, спасибо за замечание, конечно, я все сделаю как надо в ближайшее время, но почему оно висит еще есть два аспекта:
1) технический - на инете закончились деньги и только сегодня положил)
2) психологический - пусть все знают, что мы отдыхали, и пусть в следующий раз не отказываються ;)

Chamber, спасибо за заботу обо мне, но Трои уже здесь не бывает, а о себе я как нибудь сам...
главное только чтобы критика была конструктивная!!..а я отвечу...

0

4

Адмін!!!!!!!!! Почему Вы не появляетесь на форуме!!! Еслі поступілі і забухалі...значіт можно не следіть за порядком...

П.С. Еслі бухаешь...звоні хотя бы мне!!!!!!!!!

+1

5

ну вообще то я это...эээ...хм...ну неважно..

+2

6

вот і я о том же

0

7

Андррей! Мне нужны жёлтые карточки! Я больше немогу эту херню наблюдать... ВО флуде срут как только могут. Но есть завсегдатые флудеры, которые всегда за собой чёнить не в тему напишут и.т.д. ЛЛибо жёлтые карточки, либо я удаляюсь с этого форума! (много может вы не потеряете, но чем я ещё могу опелировать я не знаю, я уже просил о введении)

0

8

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Андррей! Мне нужны жёлтые карточки! Я больше немогу эту херню наблюдать... ВО флуде срут как только могут. Но есть завсегдатые флудеры, которые всегда за собой чёнить не в тему напишут и.т.д. ЛЛибо жёлтые карточки, либо я удаляюсь с этого форума! (много может вы не потеряете, но чем я ещё могу опелировать я не знаю, я уже просил о введении)

Ян...ты пойми желтые карточки - это дело не одного дня...эт нажо сидеть и думать..а мне сейчас не очень до этого...диплом все ближе, ну и просто лень...если что кидай сразу бан...пока будем делать так..потом постараюсь что нить придумать.

0

9

Карточки в студию! Просто флуд я удяляю, его наличие доказать сложно....

0

10

Или я валю с этого форума

0

11

uxodit izza kartczek... interesno

0

12

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Андррей! Мне нужны жёлтые карточки! Я больше немогу эту херню наблюдать... ВО флуде срут как только могут. Но есть завсегдатые флудеры, которые всегда за собой чёнить не в тему напишут и.т.д. ЛЛибо жёлтые карточки, либо я удаляюсь с этого форума! (много может вы не потеряете, но чем я ещё могу опелировать я не знаю, я уже просил о введении)

Флуд на то и есть флуд.

0

13

.::[a написал(а):

LLM@[z]::.]Или я валю с этого форума

Ян подожді...Адмін занят ..он же сказал

WishMasteR написал(а):

Ян...ты пойми желтые карточки - это дело не одного дня...эт нажо сидеть и думать..а мне сейчас не очень до этого...диплом все ближе, ну и просто лень...если что кидай сразу бан...пока будем делать так..потом постараюсь что нить придумать.

вот....

0

14

Андрей, по-моему ты не очень правильно поступил, поставив модератором флуда Яна. Пострадали невинные люди(Юлька). По-моему в теме флуд можно допускать ВСЁ(в рамках приличия), только удалять старые сообщения.

+2

15

fine, и никто другой!...вы мне не указывайте кого мне назначать модером иди снимать...сразу извиняюсь за грубость..но уже достало...что вам ян насолил..он забанил, насколько я знаю вполне правомерное, в соответсвии с правилами...или ты fine их не читала???...тот, кто пойдет против правил, будет наказан и я уже об этом говорил..если против них пойдет ян, он будет наказ тоже..так что больше не нужно таких глупых заявлений.УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ!!!!

0

16

WishMaster всю жизнь твердил, что ФЛУДУ НЕ НУЖЕН модер... а тут, как снег на голову, свалился Ян. Все это по меньшей мере странно. Я вовсе не против, но... я просто не понимаю :sceptic:

+1

17

Андрей, по-моему ты не очень правильно поступил, поставив модератором флуда Яна. Пострадали невинные люди(Юлька). По-моему в теме флуд можно допускать ВСЁ(в рамках приличия), только удалять старые сообщения.

Этого невинного человека я предупреждал! Один раз этот невинный человек оставил в теме 75% ФЛУДА, последний раз когда этот человек меня вежливо послал , я не выдержал! На данный момент, бан снят... И вы  Аня и Юля меня ещё виноватым делаете? Я не нервостеник и прошу прощения у Анндрея за то что достовал его хернёй про карточки, улитматумы какие нить там дэбильные. Если вам это не нужно, то ваша воля...  вЫПОЛНЯТЬ какую-то работу с мыслью что она никому не нужна и.т.д. это маразм!

На данном форуме ветка флуда заменяет ветку флэйма, и поэтому там нужны модераторы, НО БОЛЕЕ ТОГО, ФЛУД НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ ФРИ ТЭЛКИНА....

Отредактировано .::[a]LLM@[z]::. (2008-06-03 16:36:48)

0

18

ОПРОС УЖЕ ЗАПУЩЕН!

0

19

Melissa написал(а):

WishMaster всю жизнь твердил, что ФЛУДУ НЕ НУЖЕН модер... а тут, как снег на голову, свалился Ян. Все это по меньшей мере странно. Я вовсе не против, но... я просто не понимаю

во 1..я не говорил что ветке "Флуд" не нужен модератор..
во 2..я просто долго тянул с назначением, т.к ждал такого человека как ян..
в 3..сейчас он один з лучших модераторов этого форума
в 4..претензии к нему бесссмысленны..
в 5..еще одно такое сообщение Melissa, и бан тебе ставить буду уже я.

-1

20

АДМИН ПОЧЕМУ БЕГУЩУЮ СТРОКУ НЕ ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!! УЖЕ НАСТУПИЛО ЛЕТО

0

21

Юлька написал(а):

АДМИН ПОЧЕМУ БЕГУЩУЮ СТРОКУ НЕ ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!! УЖЕ НАСТУПИЛО ЛЕТО

Спасибо за замечание..сделал. ;)

0

22

WishMasteR написал(а):

Спасибо за замечание..сделал.

ты то ее изменил но вот нельзя ли ее выделить каким-нибудь красивым цветом выделить и слелать крупнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

У меня жалоба. Тут никого нет. Я хочу общества))))

0

24

Жалоба отклонена!!!

0

25

Эт на каком основании? Протестую!!!

0

26

Вот именно! Хорошая жалоба! Мы тут стараемся изо всех сил, пишем, пишем. Конечно же, мы хотим общения))) Хотя нам и вдвоём хорошо))) Почти как аська будет)))

0

27

почти как аська?..главное в тему пишите..нет темы - создавайте!

0

28

Фу, андрюша, какой ты нудный...jak flaki z olejem))) Нет в тебе задорной искры

0

29

Ona jest, a vot naszet nudnyj et oskorblenije. Tyt delo takoje czto vse ot kompanii zavisit... W naszej kompanii Andriuxa vsegda rulit

0

30

Melissa написал(а):

jak flaki z olejem

Перестаралась с подготовкой теста по польскому????))))))

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » Правила форума » КНИГА ЖАЛОБ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно