Сделать стартовой
Google

Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


спорт..... спорт...... спорт

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

мужики, в первую очередь к вам обращаюсь..
слухайте, тута хоть кто-нить в футбол играет? или тока смотрит??
у меня тута идейка созрела: а что если сыграть в футбольчик после экзам? просто без спорта нельзя...... если найдутся желающие, отвечайте)

0

2

Слушай, давай сборная Мацежи против сборной моего класса из школы. То же самое что сыграть против сборной нашей школы!!!

0

3

канеш можно. тока нуна сначала с нашей командой определиться. если на большие ворота играть то мона 11х11 или 10х10. если соберем у нас стока то можно проиграть хоть с Неманом))) :crazyfun:

0

4

Админ!! Старвй дед...ещё и алкашская рожа с ожёгом на фэйсе когда-то занимался футболом!!!!!!!!!

Отредактировано Chamber (2008-05-05 21:37:01)

0

5

Я хоть не в матеже, но в фктбол играю неплохо, лучше чем товарищ чамбер. Причем меня в матеже все знают.

0

6

Два поля на выбор - можно и 11 чел. можно и 5 чел. без разницы

0

7

будем играть! однозначно нужно поле побольше, там где по 11 человек...число, время обсудим позже....Гарантирую, Матеж команду соберет, поэтому тренируйтесь там школа №36))

И ЭТО ВЫЗОВ!!

0

8

оО, все, вызов брошен))) держитесь)))) незнаю какие у нас переспективы но верю в команду)))) после экзам организуем! и формы достанем и судью))))))) все будет!

0

9

давайте не спешить с однозначно!!! Это ещё не факт!!! Не все из сборной школы согласились(возможно пока). Ведутся переговоры с капитаном!!! И ваще сборная всегда играла в 5 полевых игроков!!!

0

10

Всё, я говорил с капитаном нашей школьной команды и он только обрадовался!!! Так что вызов брошен. Лично я пока к никакой команде не отношусь, где понадоблюсь там сыграю. Так что ищем состав!!!

0

11

что-то незамечал что сборная 36 школы принемала участие в городских соревнованиях по футборлу... я тоже в затычку ибо играю из рук вон плохо!

0

12

да мне определенно пофиг где они играют или не играют.......... я буду игрть тока на победу! :cool:

0

13

Стас, по твоим словам, команда 36 клёвая, но команда матежа намного круче, вам играть переспективы нету, так для себя, поиграть с настоящими мастерами!!!!!!!!!!! :crazyfun:

+1

14

Melo написал(а):

Стас, по твоим словам, команда 36 клёвая, но команда матежа намного круче, вам играть переспективы нету, так для себя, поиграть с настоящими мастерами!!!!!!!!!!! :crazyfun:

molodec xoroszo skazal +1

0

15

Вы мне льстите!!! Я тока сказал правду.

0

16

Давай всё на поле определим. А кто сильнее сказать не могу, но наша команда сыгранее. Кстати, есть предложение сыграть на поле перед Ледовым на искусственном покрытии. Тока надо скинутся и оплатить!!! Команды платят поровну. Собирайте команду!!!

0

17

Cool dawajte rebjata udelajte 36 szkolu

0

18

Или пусть 36 школа уделает Мацеж!!!

0

19

a et  my  jeszo posmotrim !!!

0

20

в натуре! Я с польской школы! играем на синтетике! предлогаю среди недели после кзаменов, конечно же!

0

21

Tochno na sledushej nedele poigrajem.  A poka  ne wyigrali pacany ne kriczite jeszo raz govoru  kijowo potom proigrywat  po sebe znaju  wot wyigrajete togda da. A poka terpenije .

0

22

ппц мужики! мля, не ипет, я буду играть как в последний раз! это для меня супперпринципиальный матч!!!!!тока звякните на мобилку и вот он я!!!!!!
все на футбол!!!!!! и фанов нуна сообразить!!!!! девчат каких-нить что ль............. будет супер!

0

23

Ziutek написал(а):

в натуре! Я с польской школы! играем на синтетике! предлогаю среди недели после кзаменов, конечно же!

а синтетика-это вааще круто!!! я тока за и пох на бабло!!!! не каждый день могу играть на синтетике!!!!! как тока все формальности решите, сразу звоните!! а то уже кости старые давно не шевелились!!!!! а пока все удачно сдать экзам чтоб было настроение играть! хотя у мя всегда в футбол настрой есть))))

0

24

Девчат организуем!!! Я вам обещаю!!!  ;)

0

25

Я так понимаю начинается формирование группы поддержки??????????????????

0

26

А че, Юлька, ты, как всегда, в первых рядах? ^^

0

27

Юлька написал(а):

Я так понимаю начинается формирование группы поддержки??????????????????

вот, это правильна!!! а как буз этого?? мы что, должны сами для себя потеть? будет круто если соберется болельщиков 20-30...... пля......... тока нуна команду собрать :canthearyou:  вааще ппц....... 11 челов!!!!

0

28

Што Стас, команда 36 школы отказалась играть, наверное узнала какие мастера будут играть за матеж, давай наберай команду!!!!!!

0

29

Melo написал(а):

Што Стас, команда 36 школы отказалась играть, наверное узнала какие мастера будут играть за матеж, давай наберай команду!!!!!!

а при чем тута отказалась? и вааще почему я один? если я предложил, это ведь не значит что я буду собирать  тим......... а насчет мастеров то я не знаю кто играть бут...... еси ты меня не считаешь норм игроком, то я готов это доказать на поле!
ну ниче, главное собраться, поиграть, отдохнуть после экзам...... даже еси и сольем

0

30

Мело, когда тебя вынесут посмотрим что ты скажешь. А так давайте не обсуждать кто сильнее, а где и когда!!!

0


Вы здесь » Polska Macierz Szkolna w Grodnie - Forum » За стенами школы » спорт..... спорт...... спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно